ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2017 года N 279-П


О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 17 ноября 2006 года N 356-П


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 17 ноября 2006 года N 356-П "О некоторых вопросах предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья" следующие изменения:

в приложении N 2:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"Уполномоченный орган исполнительной власти области на основании списков молодых семей - участников подпрограммы, поступивших от органов местного самоуправления, и с учетом средств, которые планируется выделить на реализацию мероприятий подпрограммы из консолидированного бюджета Саратовской области на соответствующий год, формирует и утверждает сводный список молодых семей - участников подпрограммы (далее - сводный список), а также список молодых семей - претендентов на получение социальных выплат в порядке, установленном Правилами.

В случае, если на момент формирования списков молодых семей - участников подпрограммы, сводного списка и списка молодых семей - претендентов на получение социальных выплат возраст одного из членов молодой семьи превышает 35 лет, такая семья подлежит исключению из списков молодых семей - участников подпрограммы и из сводного списка. Уполномоченный орган местного самоуправления принимает решение об исключении молодой семьи из списка молодых семей - участников подпрограммы (снятии с учета в качестве участников подпрограммы) и в течение 5 рабочих дней письменно уведомляет указанную молодую семью о принятом решении.".

2. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Временно исполняющий обязанности
Губернатора области
В.В. Радаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»