ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2017 года N 238-П


О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 1 июня 2010 года N 195-П


На основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2017 года N 232-р и Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 1 июня 2010 года N 195-П "Об утверждении Положения об организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Саратовской области" изменение, дополнив приложение пунктом 8.1 следующего содержания:

"8.1. В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2017 года N 232-р органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления опубликовываются в средствах массовой информации и размещаются на своем сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых они являются (наименование ярмарки, тип, периодичность проведения, реквизиты правового акта об организации ярмарки, режим работы).".

2. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Временно исполняющий обязанности
Губернатора области
В.В. Радаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»