Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 апреля 2017 года N 53


Об утверждении формы проверочного листа

(с изменениями на 10 февраля 2021 года)

__________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Министерства промышленности и энергетики
Саратовской области от 09.03.2022 N 66
__________________________________________________


_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
приказом Министерства промышленности и энергетики Саратовской области от 10.02.2021 N 13-лд.

_______________________________________________________________     


В соответствии с частью 11.3 статьи 9 Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2017 года N 177 "Об утверждении общих требований к разработке и утверждению проверочных листов (списков контрольных вопросов), ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить форму проверочного листа (списка контрольных вопросов) для использования при проведении плановых и внеплановых проверок (не связанных с рассмотрением заявлений о предоставлении и переоформлении лицензий) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих лицензионную деятельность по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Саратовской области согласно приложению.

2. Должностным лицам отдела лицензирования при проведении плановых и внеплановых проверок (не связанных с рассмотрением заявлений о предоставлении и переоформлении лицензий) в обязательном порядке использовать проверочные листы (списки контрольных вопросов).

3. При проведении проверки с использованием проверочного листа (списка контрольных вопросов) заполненный по результатам проведения проверки проверочный лист (список контрольных вопросов) прикладывать к акту проверки.

4. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Министр
 М.Л. Шихалов


Приложение
к приказу министерства
 промышленности и энергетики
 Саратовской области
 от 4 апреля 2017 года N 53


Проверочный лист проверки соблюдения лицензионных требований по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов
(приложение в редакции, введенной приказом Министерства промышленности и энергетики Саратовской области от 10.02.2021 N 13-лд, см. предыдущую редакцию)


Приложение к приказу в новой редакции не приводится и доступно по Интернет-ссылке: https://www.g-64.ru/docs/ministerstvo-promyshlennosti-i-energetiki-oblasti/prikaz-ministerstva-promyshlennosti-i-energetiki- saratovskoy-oblasti-ot-10-fevralya-2021-goda-13-ld/?sphrase_id=106257


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»