Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2016 года N 534-П


О внесении изменений в некоторые правовые акты Правительства Саратовской области

(с изменениями на 14 марта 2017 года)

________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Саратовской области
от 06.04.2021 N 223-П
________________________________________________

_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением Правительства Саратовской области от 14.03.2017 N 123-П.

_______________________________________________________________


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 17 февраля 2012 года N 80-П "О порядке предоставления и условиях расходования из областного бюджета субсидии бюджету Балаковского муниципального района области на обеспечение деятельности муниципального бизнес-инкубатора" следующие изменения:

по тексту постановления, в приложениях N 1, 3 к постановлению слова "и инвестиционной политики" исключить.

2. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 29 октября 2012 года N 646-П "О порядке предоставления и условиях расходования из областного бюджета субсидии бюджетам муниципальных районов и городских округов области на софинансирование расходных обязательств муниципальных районов и городских округов области по реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства" следующие изменения:

по тексту постановления, в приложениях N 1, 3 к постановлению слова "и инвестиционной политики" исключить;

в приложении к Положению о порядке предоставления и условиях расходования из областного бюджета субсидии бюджетам муниципальных районов и городских округов области на софинансирование расходных обязательств муниципальных районов и городских округов области по реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства по тексту слова "и инвестиционной политики" исключить.

3. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 29 октября 2012 года N 647-П "О порядке предоставления и условиях расходования из областного бюджета субсидии бюджетам муниципальных образований области на софинансирование расходных обязательств по реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства монопрофильных муниципальных образований" следующие изменения:

по тексту постановления, в приложениях N 1, 3 к постановлению слова "и инвестиционной политики" исключить;

в приложении к Положению о порядке предоставления и условиях расходования из областного бюджета субсидии бюджетам муниципальных образований области на софинансирование расходных обязательств по реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства монопрофильных муниципальных образований по тексту слова "и инвестиционной политики" исключить.

4. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 27 марта 2014 года N 184-П "О реализации подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области" следующие изменения:

в приложениях N 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13 к постановлению по тексту слова "и инвестиционной политики" исключить;

в приложении N 5:

в приложениях N 2, 5 к Положению о предоставлении из областного бюджета субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и (или) обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества по тексту слова "и инвестиционной политики" исключить;

в приложении N 7:

в приложениях N 3, 6 к Положению о предоставлении из областного бюджета субсидии на возмещение части затрат субъектам малого (среднего) предпринимательства области на развитие лизинга оборудования по тексту слова "и инвестиционной политики" исключить;

в приложении 10:

в приложениях N 2, 4 к Положению о предоставлении из областного бюджета субсидии на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию центров (групп) дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми по тексту слова "и инвестиционной политики" исключить;

в приложении N 11:

в приложениях N 2, 4 к Положению о предоставлении из областного бюджета субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области народных художественных промыслов, ремесел, сельского и экологического туризма по тексту слова "и инвестиционной политики" исключить.

5. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 5 сентября 2014 года N 512-П "О мерах по реализации Закона Саратовской области от 25 ноября 2013 года N 201-ЗСО "О государственной поддержке технопарков в Саратовской области" следующие изменения:

в приложениях N 1, 2 к постановлению по тексту слова "и инвестиционной политики" исключить;

в приложении N 1:

в приложениях N 1, 2, 3 к Положению о реестре технопарков Саратовской области, претендующих на получение государственной поддержки, по тексту слова "и инвестиционной политики" исключить;

в приложении N 2:

в приложениях N 1, 2, 3 к Положению о реестре резидентов технопарков Саратовской области, претендующих на получение государственной поддержки, по тексту слова "и инвестиционной политики" исключить.

6. (пункт признан утратившим силу постановлением Правительства Саратовской области от 14.03.2017 N 123-П, см. предыдущую редакцию).

7. Внести в распоряжение Правительства Саратовской области от 20 мая 2016 года N 70-Пр "О создании автономной некоммерческой организации "Палата ремесел Саратовской области" изменение, исключив в пункте 1 слова "и инвестиционной политики".

8. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор области
В.В. Радаев


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»