ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 октября 2015 года N 504-П


О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 12 мая 2005 года N 152-П



На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 12 мая 2005 года N 152-П "Вопросы Государственной жилищной инспекции Саратовской области" следующие изменения:

в приложении N 1:

пункт 8 дополнить абзацами следующего содержания:

"осуществляет прием и хранение в течение трех лет копий решений и протоколов общих собраний собственников помещений многоквартирных домов;

принимает решение на основании обращения ресурсоснабжающей организации или лица, отвечающего за содержание общего имущества в многоквартирном доме, в соответствии с критериями и в порядке, которые установлены Правительством Российской Федерации, с учетом положений законодательства Российской Федерации в сфере теплоснабжения, водоснабжения (водоотведения), газоснабжения, электроэнергетики об отсутствии технической возможности предоставления коммунальных услуг надлежащего качества и (или) без перерывов, превышающих установленную продолжительность.".

2. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением абзаца пятого пункта 1, вступающего в силу с 28 декабря 2015 года.

Губернатор области
В. В. Радаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»