ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2015 года N 185

О внесении изменений в постановление Губернатора Саратовской области от 19 ноября 2009 года N 127


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 19 ноября 2009 года N 127 "Вопросы представления гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Саратовской области, должностей государственной гражданской службы Саратовской области, лицами, замещающими государственные должности Саратовской области, государственными гражданскими служащими Саратовской области сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера" следующие изменения:

     в приложении N 2 к постановлению:

     
     пункт 2 изложить в следующей редакции:


"2. Обязанность представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с Законом Саратовской области "О государственной гражданской службе Саратовской области" возлагается на гражданина, претендующего на замещение должности государственной службы (далее - гражданин), и на государственного служащего, замещавшего по состоянию на 31 декабря отчетного года должность государственной службы, предусмотренную перечнем должностей, утвержденным постановлением Губернатора Саратовской области от 26 августа 2009 года N 91, или определяемыми в соответствии с ним перечнями, утвержденными соответствующими руководителями государственных органов области (далее - перечень должностей, государственный служащий).";

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Государственный служащий, замещающий должность государственной службы, не включенную в перечень должностей, и претендующий на замещение иной должности государственной службы, представляет указанные сведения в соответствии с пунктом 2, подпунктом "а" пункта 3 и пунктом 4 настоящего Положения.".

2. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области
В.В.Радаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»