Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 сентября 2014 года N 3095

О внесении изменений в приказ министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области от 16 сентября 2013 года N 2736

________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минэкономразвития Саратовской области
 от 10.10.2016 N 2334
________________________________________________


На основании пункта 8 Положения о министерстве экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области, утвержденного постановлением Правительства Саратовской области от 28 июня 2013 года N 317-П "Вопросы министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приложение к приказу министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области от 16 сентября 2013 года N 2736 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, принимаемых министерством экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области" следующие изменения:

пункт 28 изложить в следующей редакции:

"28. Копии нормативных правовых актов министерства направляются:

в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области - в семидневный срок после их принятия (подписания);

в прокуратуру Саратовской области - в течение трех рабочих дней со дня их подписания;

в министерство информации и печати Саратовской области - не позднее одного рабочего дня после их принятия."; пункт 29 изложить в следующей редакции:

"29. Ответственность за своевременное направление копий нормативных правовых актов министерства в соответствии с пунктом 28 настоящего Порядка несут должностные лица министерства, определенные правовым актом министерства.";

в пункте 30 слова "на официальном портале Правительства Саратовской области на странице министерства в рубрике "Проекты нормативных правовых актов" заменить словами "на официальном сайте министерства в подразделе "Проекты нормативных правовых актов, разрабатываемые министерством" раздела "Информация о министерстве".

2. Начальнику управления кадровой и организационной работы министерства (Марышева Л. А.) обеспечить ознакомление под роспись сотрудников министерства с настоящим приказом.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр
В. А. Пожаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»