Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2014 года N 282-П


О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 7 марта 2007 года N 104-П

________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Саратовской области
от 12.07.2021 N 545-П
________________________________________________


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 7 марта 2007 года N 104-П "О порядке обращения за компенсацией и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Установить выплаты родителям (законным представителям) компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и осуществлять их в следующих размерах:

на первого ребенка в размере 20 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории области;

     на второго ребенка - в размере 50 процентов размера такой платы; на третьего ребенка и последующих детей - в размере 70 процентов размера такой платы.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие; с 1 января 2014 года.

Губернатор области
В.В.Радаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»