АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2018 года N 2217


Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме и нанимателей жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда


В соответствии с частью 4 статьи 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 43, 44.1 Устава муниципального образования "Город Саратов", решением Саратовской городской Думы от 28.02.2008 N 25-245 "О наделении полномочиями по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирных домах и нанимателей жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда"

постановляю:

1. Установить размер платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме и нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, проживающих в многоквартирных домах, где собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения (приложение).

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по городскому хозяйству.


Глава муниципального образования
"Город Саратов"
М.А. Исаев


Приложение
к постановлению администрации
муниципального образования
"Город Саратов"
от 3 октября 2018 года N 2217

     
Размер платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме и нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда

N
п/п

Адрес многоквартирного дома

Размер платы за содержание жилого помещения (стоимость 1 кв. м в месяц, руб.)

1.

Просп. Энтузиастов, д. N 32

19,55

2.

Просп. Энтузиастов, д. N 22

19,6

     

Председатель комитета
по жилищно-коммунальному
хозяйству администрации
муниципального образования
"Город Саратов"
А.Н. Мышев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»