Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2017 года N 460



Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальной услуги по отлову и содержанию безнадзорных животных

________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации муниципального образования "Город Саратов" Саратовской области
от 10.01.2018 N 56.
________________________________________________


В соответствии с Законом Саратовской области от 3 ноября 2015 года N 144-ЗСО "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Саратовской области по организации проведения на территории области мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных", в целях формирования муниципального задания на оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных

постановляю:


1. Установить, что нормативные затраты на оказание муниципальной услуги по отлову и содержанию безнадзорных животных в 2017 году определяются в соответствии с приказом управления ветеринарии Правительства Саратовской области от 2 ноября 2016 года N 298 "Об утверждении нормативов финансовых затрат".

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 11 мая 2016 года N 1176 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальной услуги по отлову и содержанию безнадзорных животных".

3. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по благоустройству.


Глава муниципального образования
"Город Саратов"
В.Н. Сараев

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»