АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2013 года N 2600


О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 2 декабря 2011 года N 2335 "О присвоении наименований улицам в Ленинском районе"


На основании  Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решения межведомственной комиссии по наименованию и переименованию улиц (топонимике) в городе Саратове от 4 октября 2013 года (пункт 3.1 протокола N 6 от 4 октября 2013 года)

постановляю:

1. Внести изменение в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 2 декабря 2011 года N 2335 "О присвоении наименований улицам в Ленинском районе", изложив пункт 1.3 в следующей редакции:

"1.3. Пяти улицам, перпендикулярным улице Тюльпановой (СНТ "Сад N 2 инвалидов ВОВ, труда, пенсионеров при Волжском райсобесе г. Саратова", СНТ "Тюльпан-72"):

- 1-3, 5-й Тюльпановые тупики;

- 4-й Тюльпановый проезд".

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по градостроительству и архитектуре.

Глава администрации
муниципального образования
"Город Саратов"
А.Л. Прокопенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»