Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2016 года N 788

Об установлении среднего размера платы, взимаемой с
родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
в государственных и муниципальных образовательных организациях,
реализующих образовательную программу дошкольного образования

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2018 года на основании Постановления администрации Тамбовской области от 10.11.2017 N 1114.
____________________________________________________________________

 

Во исполнение Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Закона области от 01.10.2013 N 321-З "Об образовании в Тамбовской области" и в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, администрация области постановляет:

1. Установить в целом по области с 01 июля 2016 года средний размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в сумме 1260 рублей в месяц.

Размер платы использовать для выплаты компенсации платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

2. Признать утратившим силу постановление администрации области от 13.05.2014 N 528 "Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2016 г.     

4. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru), в газете "Тамбовская жизнь" и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).

Глава администрации Тамбовской области
А.В.Никитин

г.Тамбов
14 июля 2016 г.
N 788

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»