РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Администрация Тамбовской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2013 года N 78


Об индексации доплаты к пенсии лицам, замещавшим отдельные должности
в органах государственной власти и управления Тамбовской области


В соответствии с Законом области от 25.07.2009 N 557-З "О признании утратившим силу Закона Тамбовской области "О доплате к пенсиям лицам, замещавшим отдельные должности в органах государственной власти и управления Тамбовской области" и сохранении доплаты к пенсии лицам, замещавшим отдельные должности в органах государственной власти и управления Тамбовской области" администрация области постановляет:

1. Управлению социального развития области (Гордеева) с 01 января 2013 г. произвести индексацию размеров доплат к пенсии лицам, замещавшим отдельные должности в органах государственной власти и управления Тамбовской области, установленных Законом области от 25.07.2009 N 557-З "О признании утратившим силу Закона Тамбовской области "О доплате к пенсиям лицам, замещавшим отдельные должности в органах государственной власти и управления Тамбовской области" и сохранении доплаты к пенсии лицам, замещавшим отдельные должности в органах государственной власти и управления Тамбовской области", на коэффициент 1,06.

Размеры доплат к пенсии лицам, замещавшим отдельные должности в органах государственной власти и управления Тамбовской области, проиндексированные в соответствии с настоящим постановлением, округляются до целого рубля в сторону увеличения.

2. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Н.Д.Горденкова.


Глава администрации Тамбовской

области                               О.И.Бетин

г.Тамбов

29 января 2013 г.

N 78

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»