Недействующий


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ  ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19 марта 2015 года N 5


О внесении изменений в приказ Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области от 27 марта 2009 года N 7


Внести в приказ Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области от 27 марта 2009 года N 7 "Об организации работы по охране труда в Главном управлении информационной политики Омской области, подведомственных бюджетных учреждениях Омской области и государственных предприятиях Омской области" следующие изменения:

1. Пункт 2 признать утратившим силу.

2. В пункте 4 слова "Финансово-экономическому отделу" заменить словами "Отделу сводного планирования, бухгалтерского учета и контроля".

3. Внести в Приложение "Положение о системе управления охраной труда в Главном управлении информационной политики Омской области, подведомственных бюджетных учреждениях Омской области и государственных предприятиях Омской области" следующие изменения:

- слова "аттестация рабочих мест по условиям труда" в соответствующих падежах заменить словами "специальная оценка условий труда" в соответствующих падежах;

- пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Специалист по охране труда назначается распоряжением Главного управления из числа работников отдела правовой работы, государственной службы и кадров Главного управления.".

Начальник Главного управления
Т.В. Тренина



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Деловой Омск" и сверен по:     

газета "Омский вестник",
27.03.2015, N 12

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»