Недействующий


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ
И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 июля 2013 года N 9-П

Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Омской области в Главном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Омской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

(с изменениями на 8 октября 2014 года)

____________________________________________________________________                                        

     Документ с изменениями, внесенными:
     приказом Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области от 8 октября 2014 года N 12-П

____________________________________________________________________    


В соответствии с пунктом 2 Указа Губернатора Омской области от 30 июля 2009 года N 83 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Омской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Омской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

приказываю:

Утвердить прилагаемый перечень должностей государственной гражданской службы Омской области в Главном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Омской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Первый заместитель
начальника Главного управления
В.И. Пеков


Приложение
к приказу Главного управления
по делам гражданской
обороны и чрезвычайным
ситуациям Омской области
от 26 июля 2013 года N 9-П

____________________________________________________________________      

Приложение в редакции, введенной в действие приказом Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области от 8 октября 2014 года N 12-П, - см. предыдущую редакцию

____________________________________________________________________    

     
Перечень
должностей государственной гражданской службы Омской области в Главном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Омской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей



1. Заместитель начальника Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области (далее - Главное управление).

2. Помощник начальника Главного управления.

3. Начальник отдела бухгалтерского учета, экономического планирования, анализа и финансового контроля Главного управления.

4. Начальник отдела гражданской защиты Главного управления.

4.1. Начальник отдела оповещения, связи и информационных технологий Главного управления.

5. Начальник отдела организационного обеспечения и межведомственного взаимодействия Главного управления.

6. Начальник отдела по делам военных органов и военно-патриотического воспитания Главного управления.

7. Начальник отдела по делам казачества Главного управления.

8. Начальник отдела правового обеспечения кадровой работы и документооборота Главного управления.

9. Советник отдела бухгалтерского учета, экономического планирования, анализа и финансового контроля Главного управления.

10. Советник отдела правового обеспечения кадровой работы и документооборота Главного управления.

11. Главный специалист отдела бухгалтерского учета, экономического планирования, анализа и финансового контроля Главного управления.

12. Главный специалист отдела правового обеспечения кадровой работы и документооборота Главного управления.


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ООО "Деловой Омск"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»