МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 2 июля 2013 года N 39


О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 27 апреля 2011 года N 18


Внести в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 27 апреля 2011 года N 18 "О комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка, расположенного в водных объектах рыбохозяйственного значения Омской области, для осуществления промышленного рыболовства" следующие изменения:

1) приложение N 1 "Состав комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка, расположенного в водных объектах рыбохозяйственного значения Омской области, для осуществления промышленного рыболовства" изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему приказу;

2) приложение N 2 "Порядок деятельности комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка, расположенного в водных объектах рыбохозяйственного значения Омской области, для осуществления промышленного рыболовства" изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

Министр
Н.А. Лебедев

     
Приложение N 1
к приказу Министерства
природных ресурсов
и экологии Омской области
от 2 июля 2013 г. N 39

     
"Приложение N 1
к приказу Министерства
природных ресурсов
и экологии Омской области
от 27 апреля 2011 г. N 18

     
Состав
комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка, расположенного в водных объектах рыбохозяйственного значения Омской области, для осуществления промышленного рыболовства


Лебедев
Николай Александрович

-

Министр природных ресурсов и экологии Омской области, председатель комиссии

Ратниченко
Виктор Антонович

-

начальник управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, заместитель председателя комиссии

Сергиенко
Марина Сергеевна

-

ведущий специалист управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, секретарь комиссии

Анушкина
Елена Федоровна

-

специалист-эксперт Омского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания Верхнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (по согласованию)

Баликоева
Елена Николаевна

-

начальник управления финансово-экономического обеспечения Министерства природных ресурсов и экологии Омской области

Варжин
Виктор Николаевич

-

депутат Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)

Комаров
Александр Александрович

-

заместитель начальника управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области

Лаптева
Галина Владимировна

-

начальник отдела контроля органов власти Управления Федеральной антимонопольной службы по Омской области (по согласованию)

Ляшук
Сергей Васильевич

-

главный специалист управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области

Сальников
Евгений Викторович

-

главный специалист управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области"



Приложение N 2
к приказу Министерства
природных ресурсов
и экологии Омской области
от 2 июля 2013 г. N 39

     
"Приложение N 2
к приказу Министерства
природных ресурсов
и экологии Омской области
от 27 апреля 2011 г. N 18

     
Порядок
деятельности комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка, расположенного в водных объектах рыбохозяйственного значения Омской области, для осуществления промышленного рыболовства

     
1. Общие положения

1. Комиссия по проведению конкурсов на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка, расположенного в водных объектах рыбохозяйственного значения Омской области, для осуществления промышленного рыболовства (далее - Комиссия) создана в целях проведения конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка, расположенного в водных объектах рыбохозяйственного значения Омской области, для осуществления промышленного рыболовства (далее - конкурс).

2. Комиссия действует на постоянной основе и осуществляет свою деятельность в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2008 года N 264 "О проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства и заключении такого договора", иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Омской области, настоящим порядком и регламентом работы, принятым на заседании Комиссии.

3. Организатором конкурса является Министерство природных ресурсов и экологии Омской области (далее - Министерство).

4. Комиссия состоит из председателя, его заместителя, секретаря и членов Комиссии.

2. Порядок деятельности Комиссии

5. Деятельностью Комиссии руководит ее председатель, а в его отсутствие заместитель председателя Комиссии.

6. Председатель Комиссии проводит заседания Комиссии, принимает решения по процедурным вопросам, своевременно уведомляет членов Комиссии о месте, дате и времени проведения заседания Комиссии.

7. Заседание Комиссии проводится по мере необходимости и считается правомочным, если на нем присутствует более 50 процентов общего числа состава членов Комиссии.

Члены Комиссии лично участвуют в заседаниях Комиссии, без права делегирования своих полномочий иным лицам.

8. Решения Комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов членов Комиссии, присутствующих на заседании. Каждый член Комиссии имеет 1 голос.

9. Организационную работу, связанную с проведением заседаний Комиссии, ведением протоколов, осуществляет секретарь Комиссии.

При отсутствии секретаря Комиссии председатель Комиссии из числа членов Комиссии назначает ответственного за ведение протокола.

Техническое обеспечение деятельности Комиссии осуществляет отдел материально-технического и информационного обеспечения Министерства.

10. Заседания Комиссии проводятся на основании соответствующего решения организатора конкурсов о проведении конкурса.

11. Заявки на участие в конкурсе (далее - заявки) поступают в Комиссию от организатора конкурса. Регистрацию заявок, выдачу по требованию заявителей расписок в получении заявок, возврат заявителям заявок, отозванных заявителями или поданных после окончания срока их подачи, осуществляет секретарь Комиссии, а при его отсутствии иное лицо, уполномоченное Комиссией.

12. Комиссия по мере осуществления своей деятельности обязана своевременно передавать организатору конкурса протоколы, заявки, аудиозаписи заседаний Комиссии, иные документы, связанные с проведением конкурса."


Электронный текст документа
подготовлен ООО "Деловой Омск" и сверен по:     

газета "Омский вестник",
N 31, 05.07.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»