Недействующий


МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

 

от 19 июня 2013 года N П-13-46


О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 30 апреля 2009 года N 19-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 21.06.2021 N П-21-70.
____________________________________________________________________


Пункт 3 приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 30 апреля 2009 года N 19-п "О некоторых вопросах оплаты труда руководителей бюджетных учреждений Омской области, находящихся в ведении Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, их заместителей и главных бухгалтеров" изложить в следующей редакции:

"3. Расчет размеров должностных окладов руководителей учреждений, их заместителей и главных бухгалтеров производится отделом экономического анализа, прогнозирования и финансового оздоровления управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения Министерства на основании сведений о средней заработной плате работников учреждений за январь - декабрь года, предшествующего году, на который устанавливаются должностные оклады.

Сведения о средней заработной плате работников представляются в Министерство ежегодно, в срок до 15 января, заверенные подписью руководителя и главного бухгалтера учреждения.

Должностные оклады руководителям учреждений, их заместителям и главным бухгалтерам устанавливаются распоряжением Министерства без указания фамилий, имен и отчеств лиц, замещающих указанные должности на момент издания соответствующего распоряжения.".

Первый заместитель Министра
О.Н. Подкорытов



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Деловой Омск" и сверен по:

газета "Омский вестник",

N 31, 05.07.2013

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»