ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2012 года N 372-П


О внесении дополнения в постановление Городской Управы города Калуги от 8 апреля 2010 года N 117-П "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на возмещение затрат организациям, находящимся в муниципальной собственности, на уплату основного долга, процентов и прочих расходов по кредитным ресурсам, полученным в кредитных организациях на строительство объектов муниципальной собственности, а также расходов по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности"


В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса РФ, статьями 34, 43 Устава муниципального образования "Город Калуга"


  постановляю:


1. Внести в постановление Городской Управы города Калуги от 08.04.2010 N 117-п "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на возмещение затрат организациям, находящимся в муниципальной собственности, на уплату основного долга, процентов и прочих расходов по кредитным ресурсам, полученным в кредитных организациях на строительство объектов муниципальной собственности, а также расходов по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности" (далее - Постановление) следующее дополнение:

1.1. Дополнить приложение к Постановлению пунктом 8 следующего содержания:

"8. В случае получения организациями субсидий из бюджетов других уровней на цели, установленные настоящим Положением, субсидия, выделенная ранее из средств бюджета муниципального образования "Город Калуга", подлежит обязательному возврату в местный бюджет в течение 30 календарных дней в объеме, равном объему субсидии, полученной из бюджетов других уровней".

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального обнародования и распространяется на отношения, возникшие с 01.01.2011.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы - начальника управления городского хозяйства города Калуги Линчука Ю.Н.

Городской Голова города Калуги
Н.В.Полежаев

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»