ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 мая 2013 года N 321-р


[О безвозмездной передаче имущества из государственной
собственности Красноярского края в муниципальную собственность
Шушенского района Красноярского края]




1. В соответствии со статьей 50 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 154 Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 3.1 статьи 26.11 Федерального закона от 06.10.1999 № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», статьей 103 Устава Красноярского края передать безвозмездно из государственной собственности Красноярского края в муниципальную собственность Шушенского района Красноярского края имущество согласно приложению.

2. Агентству по управлению государственным имуществом Красноярского края в трехнедельный срок со дня вступления в силу настоящего распоряжения осуществить передачу указанного в пункте 1 имущества в муниципальную собственность Шушенского района Красноярского края.

3. Право собственности муниципального образования Шушенский район Красноярского края на передаваемое  имущество возникает в день, следующий за днем подписания передаточного акта.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на министра экономики и регионального развития Красноярского края  А.Г. Цыкалова.

5. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.


Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
В.П. Томенко



Приложение
к распоряжению Правительства
Красноярского края
от 15.05.2013 № 321-р



Перечень
государственного имущества Красноярского края,
безвозмездно передаваемого в муниципальную собственность  
Шушенского района Красноярского края


п/п

Наименование объекта недвижимости

Адрес

Общая площадь, кв. м

1

Здание, назначение: нежилое, 2-этажный (подземных этажей - 1)

Красноярский край, Шушенский район, р. п. Шушенское, ул. Полукольцевая, д. 6

3391,6

2

Земельный участок,
кадастровый номер: 24:42:2402003:88,
категория земель: земли населенных пунктов,
разрешенное использование: для строительства физкультурно-спортивного центра с универсальным игровым залом (закрытого типа)

местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Шушенский район, р. п. Шушенское, ул. Полукольцевая, район РУСа

11000


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»