Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2013 года N 55-п


О внесении изменений в постановление Правительства
Красноярского края от 10.02.2009 № 66-п «О размещении средств
краевого бюджета на банковские депозиты»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Красноярского края от 26.06.2019 N 325-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.
____________________________________________________________________




В соответствии со статьей 236 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 103 Устава Красноярского края  

постановляю:

1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 10.02.2009 № 66-п «О размещении средств краевого бюджета на банковские депозиты» следующие изменения:

в Порядке размещения средств краевого бюджета на банковские депозиты:

дополнить пунктом 14.2 следующего содержания:

«14.2. В случае внесения министерством финансов края изменений в утвержденную форму генерального соглашения министерство финансов края в течение двух рабочих дней со дня вступления в силу приказа, которым утверждено внесение указанных изменений, направляет в казначейство края копию приказа для приведения в соответствие заключенных генеральных соглашений с новой формой генерального соглашения.

Казначейство края в течение десяти рабочих дней со дня получения копии приказа подготавливает три экземпляра дополнительного соглашения к генеральному соглашению (далее - дополнительное соглашение) и направляет их кредитной организации заказным письмом с уведомлением по почтовому адресу, указанному в генеральном соглашении.

Кредитная организация в течение двух месяцев после получения от казначейства края дополнительного соглашения представляет в казначейство края три экземпляра дополнительного соглашения, подписанного со своей стороны.

При этом каждый лист всех экземпляров дополнительного соглашения должен содержать подпись уполномоченного лица кредитной организации и оттиск печати кредитной организации.

Кредитная организация не вправе вносить изменения в дополнительное соглашение.

Казначейство края не позднее второго рабочего дня со дня получения от кредитной организации дополнительного соглашения подписывает его со своей стороны и передает по одному экземпляру кредитной организации и министерству финансов края.

Каждый лист всех экземпляров дополнительного соглашения должен содержать подпись руководителя казначейства края или уполномоченного лица казначейства края и оттиск печати казначейства края.»;

пункт 23 дополнить абзацем следующего содержания:

«отсутствие в казначействе края дополнительного соглашения по истечении срока, установленного в пункте 14.2 настоящего Порядка для подписания кредитной организацией дополнительного соглашения со своей стороны и представления его в казначейство края.».

2. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края» и на «Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края» (www.zakon.krskstate.ru).

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.


Исполняющий обязанности
председателя Правительства края
М.В. Кузичев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»