Недействующий

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА  


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 октября 2018 года  N 3688
г. Новосибирск

Об установлении тарифа на работу, выполняемую муниципальным автономным учреждением города Новосибирска «Центр спортивной подготовки «Электрон»


В целях упорядочения деятельности муниципальных автономных учреждений города Новосибирска по оказанию услуг, в соответствии с решением Совета депутатов города Новосибирска от 23.12.2015 N 125 «О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями, и признании утратившими силу отдельных решений (положений решений) Совета депутатов города Новосибирска», на основании решения комиссии по установлению тарифов (протокол от 18.09.2018 N 9), руководствуясь Уставом города Новосибирска,  

постановляю:

1. Установить муниципальному автономному учреждению города Новосибирска «Центр спортивной подготовки «Электрон» тариф на работу по обеспечению доступа к легкоатлетическим дорожкам, расположенным на территории легкоатлетического стадиона «Электрон», в размере 2550,0 рубля за один час (НДС не облагается).

2. Тариф, установленный пунктом 1 настоящего постановления, вступает в действие на следующий день после опубликования постановления и действует до 01.12.2020.

3. Признать утратившими силу строки 11, 12 таблицы приложения к постановлению мэрии города Новосибирска от 24.01.2017 N 260 «Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным автономным учреждением города Новосибирска «Центр спортивной подготовки «Электрон».

4. Департаменту экономики и стратегического планирования мэрии города Новосибирска разместить постановление на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска.

Мэр города Новосибирска
А. Е. Локоть



Текст документа сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»