Недействующий

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА  


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2018 года  N 3402
г. Новосибирск

Об изменении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием города Новосибирска «Специализированная служба по вопросам похоронного дела «Похоронный Дом ИМИ»

________________
- Утратило силу с 01.04.2020 -
постановление мэрии от 01.04.2020 N 1110
__________________


В целях упорядочения деятельности муниципальных унитарных предприятий города Новосибирска по оказанию услуг, в соответствии с решением Совета депутатов города Новосибирска от 23.12.2015 N 125 «О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями, и признании утратившими силу отдельных решений (положений решений) Совета депутатов города Новосибирска», на основании решения комиссии по установлению тарифов (протокол от 23.08.2018 N 8), руководствуясь Уставом города Новосибирска,

постановляю:

1. Изменить муниципальному унитарному предприятию города Новосибирска «Специализированная служба по вопросам похоронного дела «Похоронный Дом ИМИ» тарифы на платные услуги (приложение).

2. Тарифы, указанные в пункте 1 настоящего постановления, вступают в действие на следующий день после опубликования постановления и действуют до 01.11.2020.

3. Признать утратившим силу постановление мэрии города Новосибирска от 14.06.2017 N 2735 «Об изменении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием города Новосибирска «Специализированная служба по вопросам похоронного дела «Похоронный Дом ИМИ».

4. Департаменту экономики и стратегического планирования мэрии города Новосибирска разместить постановление на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска.

Мэр города Новосибирска
     А. Е. Локоть


Приложение
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 18.09.2018 N 3402

ТАРИФЫ
на платные услуги, оказываемые муниципальным унитарным
предприятием города Новосибирска «Специализированная
служба по вопросам похоронного дела
«Похоронный Дом ИМИ»


N п/п

Наименование услуги

Единица
измерения

Тариф (НДС
не облагается),
рублей

1

2

3

4

1

Доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения

1 доставка

2990,0

2

Доставка тела в морг

1 доставка

2050,0

3

Оформление документов для кремации

1 кремация

228,0

4

Кремация с последующей выдачей капсулы-урны с прахом

1 кремация

7600,0

5

Герметизация кремационной капсулы

1 капсула

113,0

Примечания:

оказание услуг не распространяется на случаи предоставления ритуальных услуг в пределах гарантированного перечня услуг по погребению.

___________

Текст документа сверен по:

файл-рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»