МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА  


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2018 года  N 3388
г. Новосибирск

Об отказе Тамоян Т. А. в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства


В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов города Новосибирска от 24.06.2009 N 1288 «О Правилах землепользования и застройки города Новосибирска», пунктом 2.13 административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, утвержденного постановлением мэрии города Новосибирска от 10.06.2013 N 5508, на основании заключения о результатах общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства от 10.09.2018, рекомендаций комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новосибирска о предоставлении и об отказе в предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства от 11.09.2018, руководствуясь Уставом города Новосибирска,

постановляю:

1. Отказать Тамоян Т. А. в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:014570:4 площадью 746 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Новороссийская, 106, и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)) - «для индивидуального жилищного строительства (2.1) - индивидуальные жилые дома» в связи с тем, что строительство (реконструкция) объекта капитального строительства осуществляется без разрешения на строительство.

2. Департаменту строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска разместить постановление на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».     

3. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Новосибирска - начальника департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска.


Мэр города Новосибирска
     А. Е. Локоть


Текст документа сверен по:

файл-рассылка











Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»