ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2018 года N 110


О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 31.07.2015 N 146


П о с т а н о в л я ю:

Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 31.07.2015 N 146 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Новосибирской области, осуществление полномочий по которым предусматривает участие в подготовке решений, затрагивающих вопросы суверенитета и национальной безопасности Российской Федерации» следующие изменения:

1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Контроль за исполнением постановления возложить на временно исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора Новосибирской области Петухова Ю.Ф.».

2. В Перечне должностей государственной гражданской службы Новосибирской области, осуществление полномочий по которым предусматривает участие в подготовке решений, затрагивающих вопросы суверенитета и национальной безопасности Российской Федерации:

в абзаце «а» подпункта 4 пункта 1 слова «заместитель Уполномоченного по правам человека в Новосибирской области - руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Новосибирской области» заменить словами «руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Новосибирской области».



Временно исполняющий обязанности
Губернатора Новосибирской области
                А.А. Травников


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»