МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА  


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2018 года  N 2976
г. Новосибирск

Об условиях приватизации арендуемого индивидуальным предпринимателем Попик Ириной Викторовной нежилого помещения по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, проспект Дзержинского, 77



В соответствии с Федеральными законами от 22.07.2008 N 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 21.12.2001 N 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», на основании решения комиссии по приватизации (протокол от 02.08.2018 N 28), руководствуясь Уставом города Новосибирска,  

постановляю:

1. Утвердить условия приватизации арендуемого индивидуальным предпринимателем Попик Ириной Викторовной нежилого помещения по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, проспект Дзержинского, 77 (далее - арендуемое имущество) (приложение).

2. Департаменту земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска:

2.1. В течение десяти дней с даты принятия решения об условиях приватизации арендуемого имущества направить индивидуальному предпринимателю Попик Ирине Викторовне копию указанного решения, предложение о заключении договора купли-продажи арендуемого имущества и проект договора для подписания, а также требование о погашении задолженности по арендной плате за имущество, неустойкам с указанием ее размера.

2.2. Разместить постановление и информационное сообщение о продаже арендуемого имущества на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.

Мэр города Новосибирска
 А. Е. Локоть


Приложение
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 16.08.2018 N 2976



УСЛОВИЯ ПРИВАТИЗАЦИИ
арендуемого индивидуальным предпринимателем Попик
Ириной Викторовной нежилого помещения по адресу:
Российская Федерация, Новосибирская область,
город Новосибирск, проспект Дзержинского, 77


1. Объектом приватизации является арендуемое индивидуальным предпринимателем Попик Ириной Викторовной нежилое помещение площадью 40,0 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, проспект Дзержинского, 77, год постройки: 1957, этаж: 1 (далее - арендуемое имущество).

Арендуемое имущество является собственностью города Новосибирска (выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, N 54:35:012725:6771-54/001/2017-1, 13.11.2017).

2. Индивидуальный предприниматель Попик Ирина Викторовна имеет преимущественное право на приобретение арендуемого имущества.

3. Рыночная стоимость арендуемого имущества составляет 2200847,46 рубля (без налога на добавленную стоимость).

Покупателю при оплате арендуемого имущества предоставляется рассрочка сроком на шестьдесят месяцев.

_____________


Текст документа сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»