ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2017 года N 219-п


О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 21.10.2013 N 459-п


Правительство Новосибирской области
     
п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Новосибирской области от  21.10.2013 N 459-п «Об утверждении Порядка реализации отдельных мероприятий государственной программы Новосибирской области «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы» (далее - постановление) следующие изменения:

в Порядке реализации отдельных мероприятий государственной программы Новосибирской области «Оказание содействия добровольному переселению в   Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы», утвержденномпостановлением (далее - Порядок):

1. Подпункт 4 пункта 1 изложить в следующей редакции:

«4) осуществление за счет средств областного бюджета, источником финансового обеспечения которых, в том числе, является субсидия из  федерального бюджета, единовременной денежной выплаты на каждого ребенка ввозрасте до 17 лет включительно, прибывшего в составе семьи участника Программы.».

2. В пункте 20 слово «двух» заменить словом «трех».

3. Наименование раздела III.I «Осуществление за счет средств областного бюджета, источником финансового обеспечения которых является субсидия из  федерального бюджета, единовременной денежной выплаты на каждого ребенка в возрасте до 17 лет включительно, прибывшего в составе семьи участника Программы» изложить в следующей редакции:

«III.I. Осуществление за счет средств областного бюджета, источником финансового обеспечения которых, в том числе, является субсидия из  федерального бюджета, единовременной денежной выплаты на каждого ребенка ввозрасте до 17 лет включительно, прибывшего в составе семьи участника Программы».

4. В пункте 20.1 слова «областного бюджета, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета» заменить словами «областного бюджета, источником финансового обеспечения которых, в том числе, является субсидия из федерального бюджета».

5. В пункте 20.2 слова «в текущем финансовом году» исключить.

6. Пункт 20.3 изложить в следующей редакции:

«20.3.  подается участником  в центр занятости населения по месту пребывания (проживания) в Новосибирской области не позднее пяти месяцев с даты постановки на учет в территориальном органе федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере миграции, в качестве участника Программы по форме согласно приложению N 2.1 к настоящему Порядку.».

7. В пункте 20.9 слова «поступления субсидии в бюджет» заменить словами «наличия финансовых средств областного бюджета».

8. Наименование приложения N 2.1 к Порядкуизложить в следующей редакции: «Заявление на осуществление единовременной денежной выплаты на каждого ребенка в возрасте до 17 лет включительно, прибывшего в составе семьи участника Программы».



Губернатор области
                 В.Ф. Городецкий



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»