МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 07 июня 2018 года N 621
г. Новосибирск

Об утверждении формы заявки для расчета планируемого объема субвенций на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений на очередной финансовый год и плановый период


В целях реализации постановления Правительства Новосибирской области от 31.07.2013 N 322-п «Об утверждении государственной программы Новосибирской области «Развитие системы социальной поддержки населения и улучшение социального положения семей с детьми в Новосибирской области на 2014 - 2020 годы»



1. Утвердить прилагаемую форму заявки для расчета планируемого объема субвенций на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений на очередной финансовый год и плановый период.

2. Признать утратившим силу приказ министерства социального развития Новосибирской области от 13.10.2016 N 823 «Об утверждении формы заявки для расчета планируемого объема субвенций на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений на очередной финансовый год и плановый период».

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Временно исполняющий
обязанности министра
 Я.А. Фролов


Утверждена
приказом министерства труда и социального
развития Новосибирской области
 от «07» июня 2018 г. N 621

Форма

     

Заявка
для расчета планируемого объема субвенций на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений на _____________ год и плановый период


Численность граждан, включенных в список подлежащих обеспечению жилым помещением*, чел.

Численность граждан, подлежащих обеспечению жилыми помещениями, исходя из их очередности в соответствии с датой подачи заявления о включении указанных лиц в список (датой включения указанных лиц в список)**, чел.

Всего

в том числе

     месяц

год

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Итого

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

i-й год

i-й год

+..

*- Согласно форме отчетности N 103- РИК на 01.01.20__

** - Численность граждан, исходя из нормы, предусмотренной ч. 2 ст. 1 Закона Новосибирской области от 05.06.2013 N 331-ОЗ «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»


Глава муниципального образования                                             ____________                _______________________
    М.П.                                                                                                   (подпись)                               (расшифровка подписи)

Исполнитель                                                                                    ____________               ________________________
                                                                                                                (подпись)                               (расшифровка подписи)
Контактный телефон _________________



Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»