МЭРИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Новосибирск

от 18 мая 2017 года N 2295


Об условиях приватизации арендуемых обществом с ограниченной ответственностью
 Тренинговым центром «Культура отношений» нежилых помещений по адресу: Российская Федерация,
 Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 5


В соответствии с Федеральными законами от 22.07.2008 N 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 21.12.2001 N 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», на основании решения комиссии по приватизации (протокол от 24.04.2017 N 20, руководствуясь Уставом города Новосибирска,

постановляю:

1. Утвердить условия приватизации арендуемых обществом с ограниченной ответственностью Тренинговым центром «Культура отношений» нежилых помещений по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 5 (далее - арендуемое имущество) (приложение).

2. Департаменту земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска:

2.1. В течение десяти дней с даты принятия решения об условиях приватизации арендуемого имущества направить обществу с ограниченной ответственностью Тренинговому центру «Культура отношений» копию указанного решения, предложение о заключении договора купли-продажи арендуемого имущества и проект договора для подписания, а также требование о погашении задолженности по арендной плате за имущество, неустойке с указанием ее размера.

2.2. Разместить постановление и информационное сообщение о продаже арендуемого имущества на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации.     

3. Признать утратившим силу постановление мэрии города Новосибирска  от 10.04.2013 N 3485 «Об утверждении условий приватизации помещения учреждения в подвале 5-этажного жилого дома с подвалом по адресу: город Новосибирск, Кировский район, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 5».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.


    Исполняющий обязанности
мэра города
Г. П. Захаров


Приложение
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 18.05.2017 N 2295

   

УСЛОВИЯ ПРИВАТИЗАЦИИ
арендуемых обществом с ограниченной ответственностью Тренинговым центром
 «Культура отношений» нежилых помещений по адресу: Российская
Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск,
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 5


1. Объектом приватизации являются арендуемые обществом с ограниченной ответственностью Тренинговым центром «Культура отношений» нежилые помещения площадью 85,6 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 5, год постройки: 1963, этаж: подвал (далее - арендуемое имущество).

Арендуемое имущество является собственностью города Новосибирска (свидетельство о государственной регистрации права 54АГ 011062 выдано 15.01.2007 Управлением Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области).

2. Общество с ограниченной ответственностью Тренинговый центр «Культура отношений» имеет преимущественное право на приобретение арендуемого имущества.

3. Рыночная стоимость арендуемого имущества составляет 1118000,0 рубля (без налога на добавленную стоимость).

Покупателю при оплате арендуемого имущества предоставляется рассрочка сроком на шестьдесят месяцев.


Текст документа сверен по:

файл-рассылка









Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»