Недействующий


ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2016 года N 244


О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 03.05.2011 N 108

___________________
- Утратило силу -
- постановление губернатора области
от 31.01.2020 N 13

__________________

     



П о с т а н о в л я ю:

Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 03.05.2011 N 108 «Об учреждении стипендий Губернатора Новосибирской области для студентов образовательных организаций высшего образования в Новосибирской области, обучающихся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» следующие изменения:

1. В наименовании слова «по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» заменить словами «по направлению подготовки бакалавриата «Техносферная безопасность» и специальности «Пожарная безопасность».

2. В пункте 1 слова «по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» заменить словами «по направлению  подготовки бакалавриата «Техносферная безопасность» и специальности «Пожарная безопасность».

3. В пункте 4 слова «Шевченко В.В.» заменить словами «Титкова А.П.».

4. В Положении о стипендиях Губернатора Новосибирской области для студентов образовательных организаций высшего образования в Новосибирской области, обучающихся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях»:

1) в наименовании слова «по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» заменить словами «по направлению подготовки бакалавриата «Техносферная безопасность» и специальности «Пожарная безопасность»;

2) в пункте 1 слова «по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» заменить словами «по направлению подготовки бакалавриата «Техносферная безопасность» и специальности «Пожарная безопасность»»;

3) в абзаце первом пункта 5 слова «по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» заменить словами «по направлению подготовки бакалавриата «Техносферная безопасность» и специальности «Пожарная безопасность».


Губернатор области
В.Ф. Городецкий


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»