ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2015 года N 269


О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора
Новосибирской области


П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 03.08.2009 N 333 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Новосибирской области, и государственными гражданскими служащими Новосибирской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:

1) пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Петухова Ю.Ф.»;

2) в Положении о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Новосибирской области, и государственными гражданскими служащими Новосибирской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

а) в подпункте «б» пункта 2 слово «утвержденного» заменить словом «утвержденным», слова «перечень должностей» заменить словом «перечень»;

б) в подпункте «в» пункта 2 исключить слово «должностей»;

в) в подпункте «б» пункта 3 исключить слово «должностей»;

г) в подпункте «в» пункта 3 исключить слово «должностей».

2. Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 26.11.2009 N 498 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Новосибирской области, и государственными гражданскими служащими Новосибирской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Новосибирской области требований к служебному поведению» следующие изменения:

1) пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Петухова Ю.Ф.»;

2) в Положении о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Новосибирской области, и государственными гражданскими служащими Новосибирской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Новосибирской области требований к служебному поведению:

а) в подпункте «а» пункта 2 слова «О предоставлении» заменить словами «О представлении»;

б) в абзаце первом пункта 6 слова «заместителя Губернатора Новосибирской области – руководителя администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области» заменить словами «первого заместителя Губернатора Новосибирской области».

3. Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 21.09.2010 N 306 «Об утверждении Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Новосибирской области и урегулированию конфликта интересов» следующее изменение:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Петухова Ю.Ф.».

4. Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 13.05.2011 N 119 «О Кодексе этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Новосибирской области» следующее изменение:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Петухова Ю.Ф.».

     Губернатор области
     В.Ф.Городецкий



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»