ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2014 года N 104


О внесении изменений в постановление
 Губернатора Новосибирской области
от 06.12.2013 N 297


П о с т а н о в л я ю:

Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 06.12.2013 N 297 «О ежемесячно выплачиваемой стипендии спортсменам, проживающим на территории Новосибирской области, представляющим Новосибирскую область и выступающим на официальных соревнованиях в составе спортивных сборных команд Российской Федерации или спортивных сборных команд Новосибирской области» следующие изменения:

1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Новосибирской области Колончина К.В.».

2. В приложении N 2 «Условия и порядок предоставления ежемесячно выплачиваемой стипендии спортсменам, проживающим на территории Новосибирской области, представляющим Новосибирскую область и выступающим на официальных соревнованиях в составе спортивных сборных команд Новосибирской области (далее – Условия)»:

1) в подпункте 5 пункта 4 цифру «6» заменить цифрой «1»;

2) абзац пятый пункта 7 изложить в следующей редакции:

«В случае устранения причин, послуживших основаниями для отказа в предоставлении стипендии, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 7 настоящих Условий, спортсмен может повторно обратиться с заявлением о предоставлении ему стипендии.».

     

     Временно и.о.губернатора области
     В.Ф.Городецкий

     

     
     Текст документа сверен по:
     рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»