Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2014 года N 170-п

О внесении изменений в постановление Правительства
Новосибирской области от 20.02.2012 N 100-п

__________________________
- Утратило силу -
- постановление Правительства области
от 28.01.2015 N 28-п

__________________________



Правительство Новосибирской области

п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 20.02.2012 N 100-п «Об установлении Порядка предоставления за счет средств областного бюджета Новосибирской области субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области обращения с отходами, образующимися у населения, в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Новосибирской области на 2012-2016 годы» следующие изменения:

1. В пункте 2 слова «оставляю за собой» заменить словами «возложить на временно исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора Новосибирской области Соболева А.К.».

2. В Порядке предоставления за счет средств областного бюджета Новосибирской области субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области обращения с отходами, образующимися у населения, в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Новосибирской области на 2012-2016 годы»:

1) пункт 8 дополнить абзацами следующего содержания:

«В соглашении в обязательном порядке указываются:

1) целевое назначение субсидии;

2) сведения об объеме и сроках предоставления субсидии;

3) ответственность сторон за нарушение условий соглашения;

4) согласие субъекта на осуществление департаментом и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения субъектами условий, целей и порядка предоставления субсидий.»;

2) пункт 13 изложить в следующей редакции:

«13. Департамент и органы государственного финансового контроля осуществляют проверку соблюдения субъектами условий, целей и порядка предоставления субсидий.»;

3) дополнить пунктом 16 следующего содержания:

«16. При заключении соглашений не предусматриваются случаи возврата субъектами в текущем финансовом году остатков субсидий, не использованных в отчетном финансовом году.».

         Временно и.о.губернатора области
     В.Ф.Городецкий



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»