Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 августа 2013 года N 344-п


О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области
от 23.08.2010 N 108-п

___________________
- Утратило силу -
- постановление Правительства области
от 15.11.2016 N 374-п

____________________


Правительство Новосибирской области

п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 23.08.2010 N 108-п «О реализации Закона Новосибирской области «О мерах государственной поддержки товаропроизводителей в Новосибирской области» следующие изменения:

1. В пункте 3 слова «первого заместителя Председателя Правительства Новосибирской области – министра экономического развития Новосибирской области Струкова А.Н.» заменить словами «первого заместителя Губернатора Новосибирской области Соболева А.К.».

2. В перечне представляемых товаропроизводителями, претендующими на предоставление им неналоговых мер государственной поддержки, документов и требованиях к ним:

1) в пункте 2 слова «отчета о прибылях и убытках» заменить словами «отчета о финансовых результатах»;

2) пункт 5.2 изложить в следующей редакции:

«5.2. Копия расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения по форме 4-ФСС (приложение N 1 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19.03.2013 N 107н «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и порядка ее заполнения») за последний отчетный период с начала текущего года.»;

3) в пункте 11 цифру «2» исключить;

4) дополнить пунктом 15 следующего содержания:

«15. Документы представляются товаропроизводителями согласно пункту 2 настоящего перечня документов при наличии отметки из инспекции Федеральной налоговой службы при предоставлении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, подписываются руководителем и главным бухгалтером (бухгалтером) организации-товаропроизводителя при предоставлении квартальной бухгалтерской (финансовой) отчетности.».

     Губернатор области
     В.А.Юрченко



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»