Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2013 года N 32-п


О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области
от 23.01.2012 N 22-п

_________________________
- Утратило силу -
- постановление Правительства области
от 03.02.2015 N 46-п

________________________


     


Правительство Новосибирской области

п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 23.01.2012 N 22-п «Об утверждении Порядка финансирования мероприятий, предусмотренных долгосрочной целевой программой «Формирование системы достопримечательных мест, историко-культурных заповедников и музейно-туристических комплексов в Новосибирской области на 2012-2017 годы», направленных на сохранение объектов культурного наследия, и Порядка предоставления местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы «Формирование системы достопримечательных мест, историко-культурных заповедников и музейно-туристических комплексов в Новосибирской области на 2012-2017 годы» следующие изменения:

1. В преамбуле слова «, Законом Новосибирской области от 09.12.2011 N 169-ОЗ «Об областном бюджете Новосибирской области на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов»» исключить.

2. Пункт 2 изложить в редакции:

«2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области Колончина К.В.».

3. Пункт 6 Порядка предоставления местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы «Формирование системы достопримечательных мест, историко-культурных заповедников и музейно-туристических комплексов в Новосибирской области на 2012-2017 годы» дополнить подпунктом 6 следующего содержания:

«6) критерии оценки эффективности использования иных межбюджетных трансфертов, переданных местным бюджетам на реализацию мероприятий программы, предусматривающие:

а) своевременность представления в управление документации, предусмотренной подпунктами 2, 4 пункта 3, пунктом 7 настоящего Порядка;

б) отсутствие по состоянию на 1 января остатка целевых средств, переданных в отчетном финансовом году из областного бюджета в местный бюджет в форме иных межбюджетных трансфертов на реализацию мероприятий программы, потребность в котором для использования его на те же цели в финансовом году, следующим за отчетным, подтверждена.».

     

     Губернатор области
     В.А.Юрченко

     

     Текст документа сверен по:
     рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»