Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2012 года N 161-п


О внесении изменений в долгосрочную целевую программу
«Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации
в Новосибирской области на 2011-2016 годы»

________________________
- Утратило силу -
- постановление Правительства области
от 16.02.2015 N 60-п

________________________

     


В соответствии с постановлением Правительства Новосибирской области от 30.01.2012 N 42-п «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ Новосибирской области, их формирования и реализации», в целях эффективной работы по реализации мероприятий, направленных на развитие и укрепление системы патриотического воспитания граждан Российской Федерации в Новосибирской области Правительство Новосибирской области

п о с т а н о в л я е т:

Внести в долгосрочную целевую программу «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации в Новосибирской области на 2011-2016 годы», утвержденную постановлением Правительства Новосибирской области от 20.12.2010 N 256-п «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации в Новосибирской области на 2011-2016 годы» (далее - Программа) следующие изменения:

1. В заголовке Программы слова «Долгосрочная целевая программа Новосибирской области» заменить словами «Долгосрочная целевая программа».

2. В разделе V Программы слова «исполнение работ и услуг, заключенных на конкурсной основе» заменить словами «выполнение работ (оказание услуг), заключенных на конкурсной основе, а также путем предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с исполнением программных мероприятий».

3. В приложении N 2 к Программе «Мероприятия долгосрочной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации в Новосибирской области на 2011-2016 годы»:

1) в пунктах 1.2, 2.6, 2.7, 2.8 в графе «Ответственный исполнитель» слова «ГБУ «ДМ» заменить словами «УДМ НСО»;

2) применяемые сокращения дополнить словами:

«УДМ НСО - управление по делам молодежи Новосибирской области;

МЧС - Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.».

     

     Губернатор области
     В.А.Юрченко

     

     Текст документа сверен по:
     рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»