МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 22 мая 2013 года N 543

г. Новосибирск


О проведении конкурсного отбора



В соответствии с постановлением Правительства Новосибирской области от 04.03.2013 N 80-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств областного бюджета Новосибирской области юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в рамках выполнения министерством социального развития Новосибирской области мероприятий долгосрочной целевой программы «Повышение качества жизни граждан пожилого возраста в Новосибирской области на 2012 - 2016 годы» и приказом министерства социального развития Новосибирской области от 18.04.2013 N 379 «О Порядке проведения конкурсного отбора» в рамках реализации долгосрочной целевой ы «Повышение качества жизни граждан пожилого возраста в Новосибирской области на 2012-2016 годы»

приказываю:     

1. Объявить конкурсный отбор на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета Новосибирской области юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям для реализации мероприятия п. 5.21. «Организация подписки на газеты для ветеранов войны граждан труда и военной службы» задачи 5. «Поддержание жизненной активности граждан пожилого возраста, содействие их социальной адаптации и упрочению социальных связей» (далее - Мероприятие), предусмотренного долгосрочной целевой программой «Повышение качества жизни граждан пожилого возраста в Новосибирской области на 2012 - 2016 годы», в размере 200 000,00 (двести тысяч) рублей.

2. Установить дату начала приема заявок - 24.06.2013.

3. Управлению охраны прав детства, опеки и попечительства, организации социального обслуживания (Потаповой О.Р.) не позднее чем за 30 календарных дней до начала приема заявок разместить объявление о проведении конкурсного отбора на официальном сайте министерства социального развития Новосибирской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», организовать и провести конкурсный отбор в соответствии с действующим законодательством.

4. Конкурсной комиссии по Мероприятию определить победителей (я) конкурсного отбора из числа юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, направивших заявки в министерство социального развития Новосибирской области на оказание поддержки Новосибирским областным общественным организациям ветеранов в части организации подписки на газеты «Ведомости», «Ветеран», «Вечерний Новосибирск», «Российская газета» и «Советская Сибирь», утвержденные распоряжением Губернатора Новосибирской области от 28.02.2013 N 39-р «Об утверждении плана по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 68-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, другим дням воинской славы России и памятным датам России, в Новосибирской области в 2013 году».

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Министр
     С.И. Пыхтин



Текст документа сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»