• Текст документа
  • Статус
Действующий


ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 апреля 2013 года N 72-р


О назначении ежемесячных денежных выплат спортсменам


В соответствии со статьей 14 Закона Новосибирской области от 04.12.2008 N 285-ОЗ «О физической культуре и спорте в Новосибирской области» и постановлением Губернатора Новосибирской области от 14.10.2011 N 267 «Об утверждении Условий, размера ежемесячных денежных выплат и порядка их предоставления спортсменам, завоевавшим звания чемпионов или призеров Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, на чемпионатах и кубках мира и Европы, на чемпионатах и кубках России по олимпийским видам спорта, в первенствах мира и Европы среди молодежи, юниоров и юношей, а также тренерам спортсменов, завоевавших звания чемпионов Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских игр», по представлению комиссии, созданной приказом руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области от 21.12.2012 N 685 «О создании комиссии» (протокол от 24.12.2012 N 1):

1. Назначить с 01.01.2013 на один календарный год ежемесячные денежные выплаты спортсменам, завоевавшим звания чемпионов или призеров Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, на чемпионатах и кубках мира и Европы, на чемпионатах и кубках России по олимпийским видам спорта, в первенствах мира и Европы среди молодежи, юниоров и юношей (далее – ежемесячные денежные выплаты), согласно приложению.

2. Департаменту физической культуры и спорта Новосибирской области (Братцев В.Г.) обеспечить предоставление ежемесячных денежных выплат.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области Колончина К.В.


Губернатор области
В.А.Юрченко

СПИСОК спортсменов, завоевавших звания чемпионов или призеров Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, на чемпионатах и кубках мира и Европы, на чемпионатах и кубках России по олимпийским видам спорта, в первенствах мира и Европы среди..


Приложение
к распоряжению Губернатора Новосибирской области
от 05.04.2013 N 72-р




СПИСОК
спортсменов, завоевавших звания чемпионов или призеров Олимпийских игр, Паралимпийских игр,
Сурдлимпийских игр, на чемпионатах и кубках мира и Европы, на чемпионатах и кубках России по олимпийским видам спорта,
в первенствах мира и Европы среди молодежи, юниоров и юношей, которым назначена ежемесячная денежная выплата

N
п/п

ФИО

Вид спорта

Основание выплаты

I. Ежемесячная денежная выплата в размере 30 000 рублей

1

Бутько
Александр Анатольевич

волейбол

I место
Олимпийские игры

2

Власов
Роман Андреевич

греко-римская борьба

I место
Олимпийские игры

II. Ежемесячная денежная выплата в размере 23 000 рублей

3

Алоян
Миша Суренович

бокс

III место
Олимпийские игры

4

Гаврилова
Юлия Петровна

фехтование

I место
чемпионат мира

5

Магомедов
Камил Магомедович

дзюдо

I место
чемпионат мира

III. Ежемесячная денежная выплата в размере 17 000 рублей

6

Быков
Павел Павлович

фехтование

I место
чемпионат Европы

7

Веснин
Андрей Андреевич

спорт глухих волейбол

II место
чемпионат мира

8

Вилухина
Ольга Геннадьевна

биатлон

III место
чемпионат мира

9

Гаас
Екатерина Николаевна

прыжки на батуте и АКД

I место
чемпионат Европы

10

Глушкова
Елена Петровна

спорт глухих волейбол

III место
чемпионат мира

11

Елизова
Юлия Витальевна

спорт глухих волейбол

III место
чемпионат мира

12

Иванов
Даниил Андреевич

спорт глухих
греко-римская борьба

I место
чемпионат мира

13

Карнаущенко
Марина Николаевна

легкая атлетика

III место
чемпионат мира

14

Лязина
Анастасия Сергеевна

спорт глухих волейбол

III место
чемпионат мира

15

Петроченко
Алексей Александрович

спорт глухих волейбол

II место
чемпионат мира

16

Посыльный
Николай Евгеньевич

спорт глухих
греко-римская борьба

II место
чемпионат мира

17

Пучкин
Виталий Анатольевич

спорт глухих волейбол

II место
чемпионат мира

18

Решетников
Вениамин Сергеевич

фехтование

I место
чемпионат Европы

19

Селютин
Максим Николаевич

спорт глухих волейбол

II место
чемпионат мира

20

Фролов
Дмитрий Сергеевич

спорт глухих волейбол

II место
чемпионат мира

21

Шуваев
Александр Сергеевич

спорт глухих волейбол

II место
чемпионат мира

22

Шутова
Любовь Андреевна

фехтование

I место
чемпионат Европы

IV. Ежемесячная денежная выплата в размере 11 500 рублей

23

Коновалова
Надежда Валерьевна

стендовая стрельба

II место
чемпионат Европы

24

Майтаков
Сергей Владимирович

горнолыжный спорт

I место
кубок Европы

25

Минин
Дмитрий Анатольевич

ушу

I место
чемпионат мира

26

Митрофанова
Екатерина Владиславовна

тхэквондо
(ВТФ)

III место
кубок мира

27

Молчанов
Иван Васильевич

ушу

I место
чемпионат мира

28

Некрасов
Константин Викторович

бодибилдинг

I место
чемпионат мира

29

Панарина
Ольга Васильевна

стендовая стрельба

II место
чемпионат Европы

30

Савенков
Владимир Федорович

спорт глухих сноуборд

III место
чемпионат Европы

31

Федосиенко
Сергей Алексеевич

пауэрлифтинг

I место
чемпионат мира

32

Черноусов
Илья Григорьевич

лыжные гонки

II место
кубок мира

33

Шалобанова
Анастасия Сергеевна

ушу

I место
чемпионат мира

34

Шевлякова
Элла Андреевна

спорт глухих сноуборд

II место
чемпионат Европы

V. Ежемесячная денежная выплата в размере 8 000 рублей

35

Брик
Валентина Ивановна

вольная борьба

III место
кубок Европы

36

Верменюк
Валентина Владимировна

пауэрлифтинг

I место
чемпионат Европы

37

Илюшина
Вера Романовна

плавание в ластах

I место
чемпионат Европы

38

Кабанов
Павел Германович

плавание в ластах

I место
чемпионат Европы

39

Кожемяко
Владимир Петрович

кикбоксинг

I место
кубок мира

40

Лапушкин
Сергей Андреевич

сноуборд

III место
кубок Европы

41

Малетин
Роман Сергеевич

плавание в ластах

I место
чемпионат Европы

42

Матюшин
Александр Владиславович

плавание в ластах

I место
чемпионат Европы

43

Минская
Елена Витальевна

подводное ориентирование

I место
чемпионат Европы

44

Муратов
Павел Павлович

ушу

II место
чемпионат мира

45

Мурашев
Артем Дмитриевич

парусный спорт (виндсерфинг)

I место
первенство мира

46

Никишева
Татьяна Константиновна

армспорт

II место
чемпионат мира

47

Пушкарева
Алина Владимировна

тхэквондо (ИТФ)

I место
чемпионат Европы

48

Репников
Дмитрий Евгеньевич

сноуборд

II место
кубок Европы

49

Симонова
Виталина Олеговна

плавание в ластах

I место
чемпионат Европы

50

Сушкова
Светлана Геннадьевна

подводное ориентирование

I место
чемпионат Европы

51

Соболева
Елена Александровна

лыжные гонки

I место
первенство мира

52

Талдонова
Ольга Сергеевна

подводное ориентирование

I место
чемпионат Европы

VI. Ежемесячная денежная выплата в размере 7 000 рублей

53

Аксенова
Анастасия Сергеевна

плавание

II место
чемпионат России

54

Алеева
Татьяна Александровна

тяжелая атлетика

I место
первенство Европы

55

Александренко
Максим Сергеевич

легкая атлетика

III место
чемпионат России

56

Алексеев
Андрей Александрович

легкая атлетика

II место
чемпионат России

57

Андриянов
Никита Константинович

легкая атлетика

II место
чемпионат России

58

Антипина
Алла Николаевна

легкая атлетика

III место
чемпионат России

59

Антропов
Павел Сергеевич

пулевая стрельба

III место
чемпионат России

60

Анучин
Александр Анатольевич

греко-римская борьба

I место
чемпионат России

61

Артемьева
Валентина Евгеньевна

плавание

I место
чемпионат России

62

Архипова
Елена Юрьевна

биатлон

II место
чемпионат России

63

Балок
Максим Валерьевич

фехтование

II место
чемпионат России

64

Бахарев
Виктор Андреевич

легкая атлетика

I место
первенство Европы

65

Березников
Николай Николаевич

легкая атлетика

II место
чемпионат России

66

Биршкис
Елена Юрьевна

тяжелая атлетика

III место
чемпионат России

67

Богалий
Анна Ивановна

биатлон

I место
чемпионат России

68

Богачева
Алена Дмитриевна

легкая атлетика

II место
чемпионат России

69

Гейбель
Сергей Александрович

плавание

I место
чемпионат России

70

Глок
Ольга Алексеевна

легкая атлетика

III место
чемпионат России

71

Грушецкая
Анастасия Сергеевна

биатлон

III место
чемпионат России

72

Гусаров
Валерий Васильевич

греко-римская борьба

III место
чемпионат России

73

Диндюк
Анастасия Александровна

дзюдо

II место
чемпионат России

74

Довгаль
Михаил Вячеславович

стендовая стрельба

II место
чемпионат России

75

Дозорцев
Сергей Александрович

тхэквондо (ВТФ)

I место
кубок России

76

Дуркин
Виталий Валерьевич

бадминтон

I место
чемпионат России

77

Евсюков
Евгений Александрович

легкая атлетика

II место
чемпионат России

78

Екимов
Александр Сергеевич

греко-римская борьба

III место
чемпионат России

79

Ершов
Вячеслав Анатольевич

тяжелая
атлетика

III место
чемпионат России

80

Закарян
Армен Игитович

бокс

I место
чемпионат России

81

Захарова
Екатерина Викторовна

дзюдо

I место
кубок России

82

Зеленковский
Артем Евгеньевич

бокс

I место
первенство Европы

83

Казарян
Армен Мгерович

тяжелая атлетика

II место
чемпионат России

84

Казачков
Даниил Владимирович

спортивная гимнастика

I место
кубок России

85

Киселева
Мария Валерьевна

легкая атлетика

III место
чемпионат России

86

Кобелева
Елена Григорьевна

легкая атлетика

II место
чемпионат России

87

Колесниченко
Виталий Викторович

биатлон

II место
чемпионат России

88

Кудинов
Александр Юрьевич

легкая атлетика

II место
чемпионат России

89

Куйлаков
Иван Николаевич

греко-римская борьба

III место
чемпионат России

90

Кулятин
Антон Сергеевич

легкая атлетика

II место
чемпионат России

91

Лебедзь
Алексей Юрьевич

легкая атлетика

II место
чемпионат России

92

Лобанов
Антон Сергеевич

плавание

I место
чемпионат России

93

Луков
Василий Владимирович

греко-римская борьба

III место
чемпионат России

94

Ляпунов
Тимофей Алексеевич

пулевая стрельба

III место
чемпионат России

95

Миндруль
Дмитрий Анатольевич

сноуборд

III место
чемпионат России

96

Михальцов
Алексей Сергеевич

легкая атлетика

II место
чемпионат России

97

Нефедова
Юлия Евгеньевна

стендовая стрельба

II место
чемпионат России

98

Нечкасова
Галина Сергеевна

биатлон

II место
чемпионат России

99

Николаенко
Александр Николаевич

бадминтон

II место
чемпионат России

100

Ноздрина
Дарья Михайловна

стендовая стрельба

III место
чемпионат России

101

Онтин
Данил Валерьевич

греко-римская борьба

III место
чемпионат России

102

Пицева
Ксения Евгеньевна

стендовая стрельба

III место
чемпионат России

103

Пищалов
Евгений Владимирович

легкая атлетика

II место
чемпионат России

104

Погорелов
Алексей Владимирович

легкая атлетика

II место
чемпионат России

105

Полторанин
Эдуард Анатольевич

стендовая стрельба

II место
чемпионат России

106

Попов
Евгений Васильевич

греко-римская борьба

III место
чемпионат России

107

Проскура
Никита Николаевич

фехтование

II место
чемпионат России

108

Рабая
Екатерина Борисовна

стендовая стрельба

III место
чемпионат России

109

Ретюнская
Полина Игоревна

плавание

III место

чемпионат России

110

Ридель
Мария Алексеевна

фехтование

III место
первенство мира

111

Рухляда
Елена Андреевна

легкая атлетика

II место
чемпионат России

112

Сакаев
Вячеслав Викторович

легкая атлетика

I место
чемпионат России

113

Самохвалов
Антон Михайлович

велоспорт

II место
чемпионат России

114

Самохвалов
Дмитрий Михайлович

велоспорт

II место
чемпионат России

115

Сафронова
Анна Константиновна

легкая атлетика

II место
чемпионат России

116

Седова
Елена Сергеевна

легкая атлетика

I место
первенство Европы

117

Селиванов
Егор Андреевич

пулевая стрельба

III место
чемпионат России

118

Смирнова
Екатерина Сергеевна

биатлон

II место
чемпионат России

119

Соболев
Алексей Александрович

сноуборд

I место
чемпионат России

120

Соколенко
Екатерина Сергеевна

легкая атлетика

III место
чемпионат России

121

Степанов
Григорий Юрьевич

греко-римская борьба

III место
чемпионат России

122

Сураева
Анна Ивановна

биатлон

III место
чемпионат России

123

Сюрюн
Омак Семенович

вольная борьба

III место
чемпионат России

124

Тарасов
Юрий Викторович

легкая атлетика

I место
чемпионат России

125

Татаринов
Иван Викторович

греко-римская борьба

III место
чемпионат России

126

Ташкараков
Вячеслав Ильич

бокс

III место
чемпионат России

127

Трубникова
Вера Владимировна

легкая атлетика

I место
кубок России

128

Чебочаков
Валентин Валерьевич

бокс

II место
чемпионат России

129

Черкасов
Владимир Александрович

стендовая стрельба

II место
чемпионат России

130

Чурилов
Андрей Андреевич

биатлон

II место
чемпионат России

131

Шишкин
Денис Николаевич

биатлон

II место
чемпионат России

132

Шишкина
Людмила Владимировна

биатлон

II место
чемпионат России

133

Шубитидзе
Шалва Петрович

тхэквондо
(ВТФ)

II место
чемпионат России

VII. Ежемесячная денежная выплата в размере 6 000 рублей

134

Ананьева
Светлана Владимировна

кикбоксинг

III место
чемпионат Европы

135

Воднева
Ирина Сергеевна

плавание в ластах

II место
чемпионат Европы

136

Зайцев
Владимир Дмитриевич

плавание в ластах

II место
кубок мира

137

Иванець
Александр Александрович

плавание в ластах

II место
кубок мира

138

Казанцев
Алексей Эдуардович

плавание в ластах

II место
чемпионат Европы

139

Кашеваров
Егор Олегович

подводное ориентирование

II место
чемпионат Европы

VIII. Ежемесячная денежная выплата в размере 4 500 рублей

140

Обвинцева
Яна Михайловна

фехтование

I место
первенство Европы

141

Овчинникова
Софья Витальевна

бокс

III место
первенство Европы

142

Позднякова
София Станиславовна

фехтование

I место

первенство Европы

143

Стретович
Иван Алексеевич

спортивная гимнастика

II место
первенство Европы

144

Тимофеев
Максим Сергеевич

бокс

III место

первенство Европы

145

Федосеенко
Светлана Александровна

дзюдо

II место

кубок России

IX. Ежемесячная денежная выплата в размере 3 500 рублей

146

Коноплев
Максим Евгеньевич

тяжелая атлетика

II место
первенство Европы



     Текст документа сверен по:
     рассылка

О назначении ежемесячных денежных выплат спортсменам

Название документа: О назначении ежемесячных денежных выплат спортсменам

Номер документа: 72-р

Вид документа: Распоряжение губернатора Новосибирской области

Принявший орган: Губернатор Новосибирской области

Статус: Действующий

Опубликован: рассылка
Дата принятия: 05 апреля 2013

Дата начала действия: 05 апреля 2013