Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2013 года № 187-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 07.02.2012 № 30-ПП

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Мурманской области от 04.05.2016 N 203-ПП.
____________________________________________________________________

 

В соответствии со статьями 78 и 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Мурманской области от 18.12.2012 № 1544-01-ЗМО «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» Правительство Мурманской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Мурманской области от 07.02.2012 № 30-ПП «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям Мурманской области, осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и спорта» следующее изменение:

в преамбуле слова «Законом Мурманской области от 28.11.2011 № 1424-01-ЗМО «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» заменить словами «статьей 6 Закона Мурманской области от 11.12.2007 № 919-01-ЗМО «О бюджетном процессе в Мурманской области».

2. Внести в Порядок предоставления и расходования субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям Мурманской области, осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и спорта, утвержденный вышеназванным постановлением, следующие изменения:

2.1. В пункте 1 слова «с Законом Мурманской области от 28.11.2011 № 1424-01-ЗМО «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» заменить словами «со статьей 6 Закона Мурманской области от 11.12.2007 № 919-01-ЗМО «О бюджетном процессе в Мурманской области».

2.2. Пункт 3 после слов «(в том числе с разъездами)» дополнить словами «,а также с оплатой труда и начислениями на оплату труда работников Получателей субсидии».

2.3. В пункте 7:

2.3.1. Абзац второй изложить в редакции:

«- расходы на оплату проезда (стоимость проездного (перевозочного) документа, услуг за оформление проездного (перевозочного) документа и бронирования, комиссионный сбор, топливный сбор, стоимость обязательного личного страхования пассажиров, постельного белья) и провоза спортивного инвентаря к месту проведения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий и обратно членов команд - Получателей субсидий;».

2.3.2. Абзац восьмой после слов «на проезд» дополнить словами «(стоимость проездного (перевозочного) документа, услуг за оформление проездного (перевозочного) документа и бронирования, комиссионный сбор, топливный сбор, стоимость обязательного личного страхования пассажиров, постельного белья)».

2.3.3. Дополнить новым абзацем вторым следующего содержания:

«- расходы на оплату труда и по начислениям на оплату труда работников Получателей субсидий в соответствии с условиями трудовых договоров;».

2.4. Абзац шестой пункта 8 изложить в редакции:

«Для получения субсидий ежемесячно, до 15 числа текущего месяца, Получатели субсидий представляют Главному распорядителю заявку на следующий месяц на финансирование из областного бюджета с указанием сроков проведения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий по форме, утверждаемой Главным распорядителем, с приложением сметы расходов на физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия, а также на оплату труда и по начислениям на оплату труда, копии календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Получателя субсидии, копии штатного расписания Получателя субсидии, заверенных подписью руководителя и печатью Получателя субсидии.».

2.5. Пункт 9 изложить в редакции:

«9. Главный распорядитель на основании Соглашений в течение 10 дней после зачисления средств областного бюджета на лицевой счет Главного распорядителя перечисляет на расчетные счета Получателей субсидий, открытые ими в кредитных организациях, авансовый платеж в размере 100% сметы расходов на физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия, а также на оплату труда и по начислениям на оплату труда, подлежащих возмещению в соответствии с пунктом 7 настоящего Порядка.».

2.6. Пункт 10 изложить в редакции:

«10. Получатели субсидий обязаны ежемесячно, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным, а в декабре - в срок до 31 декабря текущего года представлять Главному распорядителю отчет об использовании субсидий, содержащий информацию по расходам, произведенным в соответствии со сметой, указанной в пункте 8 настоящего Порядка, по форме, утвержденной Главным распорядителем, с приложением копий всех первичных документов, в том числе платежных поручений, подтверждающих понесенные расходы.

В том числе для подтверждения обоснованности расходов на оплату труда и по начислениям на оплату труда Получатели субсидии представляют следующие документы:

- копии трудовых договоров с работниками, а также всех дополнительных соглашений к указанным договорам;

- копии приказов о приеме на работу и увольнении работников;

- копии всех страниц трудовых книжек работников, содержащих сведения о работе;

- копии табеля учета рабочего времени;

- копии документов, подтверждающих начисление и выплату заработной платы.

Копии указанных в настоящем пункте документов заверяются подписью руководителя и печатью Получателя субсидии.

Документы, предусмотренные абзацами 3-5 настоящего пункта, начиная со второго месяца возмещения расходов, связанных с оплатой труда и начислениями на оплату труда, предоставляются только в случае возникновения, изменения или прекращения соответствующих трудовых отношений.

В случае если отчет с подтверждающими документами не представлен в установленный срок, перечисление очередного авансового платежа не осуществляется до дня, следующего за днем предоставления соответствующего отчета с приложенными документами.».

Врио Губернатора Мурманской области
     А. Тюкавин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»