Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2018 года № 3465

О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 15.01.2007 № 67

     _____________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления администрации города Н.Н. от 02.04.2019 № 955
______________________________________________________________


На основании статьи 52 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 15.01.2007 № 67 «Об учреждении городских персональных стипендий» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В пункте 3 слова «департаменту по спорту и молодежной политике (Стрельцов JI.H.)» заменить словами «департаменту по социальной политике (Гуренко Г.Н.)».

1.2. Дополнить постановление пунктом 5 следующего содержания:

«5. Департаменту по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода (Гуренко Г.Н.) не реже одного раза в год осуществлять проверку целевого использования бюджетных средств, полученных образовательными учреждениями в целях реализации студентами права на получение городских персональных стипендий им. К.Минина и Д.Пожарского, для социально незащищенных категорий студентов, для студентов, обучающихся по образовательным программам жилищно-коммунального хозяйства.».

1.3. Пункт 5 считать пунктом 6 и пункт 6 считать пунктом 7 соответственно.

2. Внести в приложение № 2 к постановлению следующие изменения:

2.1. Абзац первый пункта 1 после слов «города Нижнего Новгорода» дополнить словами «и находящихся на территории города Нижнего Новгорода».

2.2. В пунктах 3, 7, 8 слова «департамент по спорту и молодежной политике» заменить словами «департамент по социальной политике» в соответствующих падежах.

2.3. В пункте 12 слова «отделом организации спортивных мероприятий и молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике» заменить словами «департаментом по социальной политике».

3. Внести в приложение № 3 к постановлению следующие изменения:

3.1. Пункт 1 после слов «города Нижнего Новгорода» дополнить словами «и находящихся на территории города Нижнего Новгорода».

3.2. В пунктах 3, 8, 9 слова «департамент по спорту и молодежной политике» заменить словами «департамент по социальной политике» в соответствующих падежах.

3.3. Абзац 4 пункта 4 исключить.

3.4. Дополнить пункт 4 абзацем следующего содержания:

«детям военнослужащих, погибших во время боевых действий и локальных конфликтов.».

3.5. В пункте 13 слова «отделом организации спортивных мероприятий и молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике» заменить словами «департаментом по социальной политике».

4. Внести в приложение № 4 к постановлению следующие изменения:

4.1. В пункте 10 слова «департамент по спорту и молодежной политике (Стрельцов Л.Н.)» заменить словами «департамент физической культуры и спорта (Звездин Ю.В.)».

5. Внести в приложение № 5 к постановлению следующие изменения:

5.1. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции:

«2.1. Комиссия осуществляет отбор обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, муниципальных учреждениях дополнительного образования детей, студентов государственных образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования города Нижнего Новгорода, претендующих на получение городских персональных стипендий одаренным детям, имени К.Минина и Д.Пожарского, для социально незащищенных категорий студентов, для студентов, обучающихся по образовательным программам жилищно-коммунального хозяйства (далее - стипендии), на основании документов и в порядке, указанных в положениях о соответствующих стипендиях.».

6. Внести изменения в приложение № 6 к постановлению, утвердив Состав комиссии по присуждению городских персональных стипендий согласно приложению к настоящему постановлению.

7. Внести в приложение № 7 к постановлению следующие изменения:

7.1. В пунктах 4, 5 слова «департамент по спорту и молодежной политике» заменить словами «департамент по социальной политике» в соответствующих падежах.

8. Управлению по связям со СМИ администрации города Нижнего Новгорода (Квашнина Н.М.) обеспечить опубликование настоящего постановления в официальном печатном средстве массовой информации - газете «День города. Нижний Новгород».

9. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Киселева С.Б.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

10. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя аппарата главы города Нижнего Новгорода Кайнову Л.B.



Глава города                                                                 В.А.Панов

 

Г.Н.Гуренко

419 80 40

     Приложение
     к постановлению администрации
     города
     от 10.12.2018 № 3465

Состав
комиссии по присуждению городских персональных стипендий

Кайнова

Людмила Викторовна

руководитель аппарата главы города Нижнего Новгорода - председатель комиссии

Гуренко

Галина Николаевна

Иванихина

Наталья Валерьевна

директор департамента по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода - заместитель председателя комиссии

главный специалист отдела социально-трудовой политики департамента по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Звездин

Юрий Владимирович

директор департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода

Платонова

Елена Александровна

директор департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

Кучеров

Владимир Сергеевич

исполняющий обязанности директора департамента культуры администрации города Нижнего Новгорода

Тинькова

Елена Владимировна

консультант отдела общего образования департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

Климычева

Наталья Васильевна

консультант отдела социально-трудовой политики департамента по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода

Поддымников

Владимир Валерьевич

председатель рабочей группы по социальной политике и спорту общественной палаты города Нижнего Новгорода (по согласованию)

Миронов

Илья Николаевич

председатель городского студенческого совета при департаменте по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода (по согласованию).

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»