ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2018 года № 371

О внесении изменений в постановление Правительства
Нижегородской области от 31 декабря 2013 года № 1033



Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 31 декабря 2013 года № 1033 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" следующие изменения:

1.1. В пункте 2 Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядка ее выплаты, утвержденного постановлением, слова "до 15 апреля" заменить словами "до 30 мая".

1.2.  В пункте 2 Методики расчета среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных, муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, по муниципальным районам (городским округам) Нижегородской области для выплаты компенсации родителям (законным представителям), внесшим родительскую плату за присмотр и уход за ребенком в государственных, муниципальных и частных образовательных организациях, находящихся на территории Нижегородской области, реализующих программу дошкольного образования, утвержденной постановлением, слова "до 15 апреля" заменить словами "до 30 мая".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



И.о. временно исполняющего

обязанности Губернатора                                                   Е.Б.Люлин


Документ получен из эталонного банка
данных правовой информации Губернатора
и Правительства Нижегородской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»