ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2017 года № 443

О внесении изменений в постановление
Правительства Нижегородской области
от 19 мая 2015 года № 307

 

Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 19 мая 2015 года № 307 "Об утверждении Порядка предоставления участков недр местного значения в пользование для геологического изучения общераспространенных полезных ископаемых, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых или для осуществления по совмещенной лицензии их геологического изучения, разведки и добычи, для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод, для добычи подземных вод или для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод и их добычи, а также в целях, не связанных с добычей полезных ископаемых" следующие изменения:

1.1. В пункте 3 постановления слова "Е.Б.Люлина" заменить словами "А.А.Байера".

1.2. В Порядке предоставления участков недр местного значения в пользование для геологического изучения общераспространенных полезных ископаемых, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых или для осуществления по совмещенной лицензии их геологического изучения, разведки и добычи, для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод, для добычи подземных вод или для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод и их добычи, а также в целях, не связанных с добычей полезных ископаемых, утвержденном постановлением:

1.2.1. В пункте 2.10:

в абзаце втором слова "либо лицом, его замещающим," заменить словами "(лицом, исполняющим его обязанности) либо заместителем министра, им уполномоченным,";

в абзаце четвертом слова "либо лицом, его замещающим" заменить словами "(лицом, исполняющим его обязанности) либо заместителем министра, им уполномоченным".

1.2.2. В пункте 4.12:

в абзаце первом слова "либо лицом, его замещающим," заменить словами "(лицом, исполняющим его обязанности) либо заместителем министра, им уполномоченным,";

в абзаце втором слова "либо лицом, его замещающим" заменить словами "(лицом, исполняющим его обязанности) либо заместителем министра, им уполномоченным".

1.2.3. В пункте 5.8:

слова "либо лицом, его замещающим," заменить словами "(лицом, исполняющим его обязанности) либо заместителем министра, им уполномоченным,";

слова "либо лица, его замещающего," заменить словами "(лица, исполняющего его обязанности) либо заместителя министра, им уполномоченного,".

1.2.4. В абзаце первом пункта 6.8 слова "либо лицом, его замещающим," заменить словами "(лицом, исполняющим его обязанности) либо заместителем министра, им уполномоченным,".

1.2.5. В пункте 6.9 слова "либо лицом, его замещающим" заменить словами "(лицом, исполняющим его обязанности) либо заместителем министра, им уполномоченным".

2. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.

          

Губернатор                                               В.П.Шанцев


Документ получен из эталонного банка
данных правовой информации Губернатора
и Правительства Нижегородской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»