АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2017 года № 2612

О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 02.09.2013 № 3334

 


В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьями 43 и 52.1 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести изменения в перечень муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг города Нижнего Новгорода, утвержденный постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 02.09.2013 № 3334, дополнив его пунктами 44 - 50 следующего содержания:

«44. Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства и дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

45. Предварительное согласование предоставления земельных участков, образованных из земельного участка, предоставленного некоммерческой организации, созданной гражданами, для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства (за исключением земельных участков, отнесенных к имуществу общего пользования), членам этой некоммерческой организации.

46. Предварительное согласование предоставления гражданам находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена земельных участков, на которых расположены индивидуальные жилые дома и индивидуальные гаражи.

47. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства и дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

48. Предоставление земельных участков, образованных из земельного участка, предоставленного некоммерческой организации, созданной гражданами, для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства (за исключением земельных участков, отнесенных к имуществу общего пользования), членам этой некоммерческой организации.

49. Предоставление гражданам находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена земельных участков, на которых расположены индивидуальные жилые дома и индивидуальные гаражи.

50. Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и право государственной собственности на которые не разграничена и земельных участков, находящихся в собственности граждан и предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, дачного хозяйства и индивидуального жилищного строительства.».

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Бадретдинов Р.Р.) обеспечить опубликование настоящего постановления в официальном печатном средстве массовой информации - газете «День города. Нижний Новгород».

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Киселева С.Б.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Холкину М.М.



Глава администрации города                           С.В.Белов



     А.Н.Коновницына
     439 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»