ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2016 года № 481

О внесении изменений в постановление
Правительства Нижегородской области
от 19 июня 2013 года № 383



Правительство Нижегородской области  постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 19 июня 2013 года № 383 "Об утверждении государственной региональной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2013 - 2017 годы" следующие изменения:

1.1. Изложить пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области А.В.Аверина.".

1.2. В государственной региональной адресной программе "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2013-2017 годы", утвержденной постановлением:

1) в разделе "Государственный заказчик (координатор) Программы" паспорта программы слова "Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области (далее - министерство строительства, ЖКХ и ТЭК Нижегородской области)" заменить словами "Министерство строительства Нижегородской области";

2) по тексту программы и в приложении 4 к программе слова "министерство строительства, ЖКХ и ТЭК Нижегородской области" в соответствующем падеже заменить словами "министерство строительства Нижегородской области" в соответствующем падеже.

2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2016 года.

3. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.



Губернатор                                                          В.П.Шанцев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»