Недействующий

Включен в Реестр нормативных
актов органов исполнительной власти
Нижегородской области
26 января 2015 года
№ в реестре 06784-306-175


МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 23 декабря 2014 года № 175

О внесении изменений в приказ
министерства финансов Нижегородской
области от 20 декабря 2012 года № 137
"Об утверждении Порядка составления и
ведения сводной бюджетной росписи
областного бюджета и Порядка составления и
ведения бюджетных росписей главных
распорядителей (распорядителей) средств
областного бюджета"

_________________________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа министерства финансов Нижегородской области от 23 декабря 2015 года № 274

__________________________________________________________________________________________



В целях обеспечения качественного исполнения областного бюджета приказываю:

1. Внести в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи областного бюджета, утвержденный приказом министерства финансов Нижегородской области от 20 декабря 2012 года № 137, следующие изменения:

1.1. Пункт 1.5. изложить в следующей редакции:

"1.5. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Нижегородской области отражаются в составе сводной росписи раздельно по каждому инвестиционному проекту, с присвоением дополнительного кода расходов по отдельным объектам капитального строительства.

Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций, включенные в государственные программы Нижегородской области, отражаются в сводной росписи по объектам в соответствии с адресной инвестиционной программой Нижегородской области.".

1.2. Подпункт "з" пункта 3.2. изложить в следующей редакции:

"з) в случае предоставления главным распорядителям, получателям и бюджетам муниципальных районов и городских округов Нижегородской области бюджетных ассигнований за счет средств резервного фонда Правительства Нижегородской области, фонда на поддержку территорий, средств, зарезервированных иным образом в составе утвержденных бюджетных ассигнований, в том числе на осуществление единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в возрасте до 35 лет за счет средств областного бюджета при получении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области, средств, распределяемых на конкурсной основе в пределах утвержденного объема бюджетных ассигнований, а также субсидий и иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городских округов, выделяемых на основании правовых актов Правительства Нижегородской области;".

1.3. Подпункт "е" пункта 3.4. изложить в следующей редакции:

"е) предоставления бюджетных ассигнований министерству сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, министерству социальной политики Нижегородской области,  министерству здравоохранения Нижегородской области и управлению государственной службы занятости населения Нижегородской области по основаниям, указанным в подпункте з) пункта 3.2 настоящего Порядка.".

1.4. Дополнить пунктом 3.5. следующего содержания:

"3.5. Показатели сводной росписи планового периода, действующие в текущем году, прекращают свое действие с 1 января очередного финансового года.".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 1.1., вступающего в силу с 1 января 2015 года.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Министр                                                                О.Ю. Сулима





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»