АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2014 года № 857

О внесении изменений в постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 31.10.2008 № 5203

     


В целях обеспечения единого подхода к регулированию заработной платы в муниципальных учреждениях города Нижнего Новгорода, а также в соответствии со статьей 52.1 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести в положение об оплате труда работников муниципальных учреждений дополнительной адресной поддержки населения города Нижнего Новгорода, утвержденное постановлением главы администрации города Нижнего Новгорода от 31.10.2008 № 5203 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений дополнительной адресной поддержки населения города Нижнего Новгорода» (с изменениями от 01.11.2013 № 4249) (далее - положение) следующие изменения:

1.1. По тексту положения слова «приказом председателя Комитета по труду и работе с населением администрации города Нижнего Новгорода» заменить словами «приказом начальника управления по труду и работе с населением администрации города Нижнего Новгорода».

1.2. Пункт 2 подраздела 3 раздела 2 положения изложить в следующей редакции:

«2. Выплаты устанавливаются либо в абсолютном размере, либо в процентном соотношении к должностным окладам, ставкам заработной платы работников по соответствующим ПКГ».

1.3. Пункт 4.4 подраздела 3 раздела 2 положения изложить в следующей редакции:

«4.4. Выплата за интенсивность и высокие результаты работы устанавливается в зависимости от сложности, напряженности, интенсивности, трудоемкости и фактических результатов деятельности работника, учитывает участие в проведении значимых мероприятий, выполнении особо важных работ, инициативу, творчество и применение в работе современных технологий, форм и методов труда. Данная выплата максимальными размерами не ограничена».

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Раков С.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Филиппова Н.О.) обеспечить размещение постановления на  администрации города Нижнего Новгорода в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Беспалову Т.Н.



Глава администрации города                                                                     О.А.Кондрашов



     Г.Н.Гуренко  
     419 80 40

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»