Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 2014 года № 100

О внесении изменений в некоторые постановления
Правительства Нижегородской области

(с изменениями на 30 апреля 2014 года)     
_______________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Нижегородской области от 17 апреля 2015 года № 227
_______________________________________________________________________________

-----------------------------------------------------------------------
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Нижегородской области от 30.04.2014 № 301
-----------------------------------------------------------------------


Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Пункт утратил силу постановлением Правительства области от 30.04.2014 № 301 -см.предыдущую редакцию

2. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 30 октября 2012 года № 765 "Об утверждении Положения о порядке формирования, распределения и использования субсидий, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на выполнение мероприятий в рамках государственной программы "Ликвидация очередности в дошкольных образовательных организациях Нижегородской области детей в возрасте 3-7 лет на период до 2023 года", утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 19 сентября 2012 года № 646", следующие изменения:

2.1. Дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"3. Рекомендовать муниципальным районам и городским округам при разработке и утверждении конкурсной (аукционной) документации включать в нее пункт, предусматривающий оплату выполненных работ по вновь начинаемым объектам по мере поступления средств из областного бюджета.".

2.2. Внести в Положение о порядке формирования, распределения и использования субсидий, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на выполнение мероприятий в рамках государственной программы "Ликвидация очередности в дошкольных образовательных организациях Нижегородской области детей в возрасте 3-7 лет на период до 2023 года", утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 19 сентября 2012 года № 646, утвержденное постановлением, следующие изменения:

2.2.1. В абзаце втором пункта 2.3 раздела 2 "Цели и условия предоставления и расходования субсидий, критерии отбора муниципальных районов и городских округов Нижегородской области для предоставления субсидии" слова "2013 года" заменить словами "в течение финансового года".

2.2.2. Пункт 2.2 договора №____ о совместных действиях по строительству (реконструкции) муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений в рамках мероприятия государственной программы "Ликвидация очередности в дошкольных образовательных организациях Нижегородской области детей в возрасте 3-7 лет на период до 2023 года", являющегося приложением 2 к Положению, изложить в следующей редакции:

"2.2. Перечисление средств областного бюджета в виде субсидий осуществляется на лицевой счет Администрации с учетом фактического объема выполненных работ, на основании:

-____________________________________________, устанавливающего расходные обязательства местного бюджета на реализацию Программы;

(правовой акт)

- реестра на финансирование объекта по форме согласно приложению 2 к настоящему договору.".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.



Губернатор                                                                              В.П.Шанцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»