ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2013 года № 906

О внесении изменений в постановление Правительства
Нижегородской области от 14 сентября 2012 года № 633



Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 14 сентября 2012 года № 633 "О создании комиссии по предоставлению субсидий на оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, туристской деятельности и народных художественных промыслов Нижегородской области и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Нижегородской области" следующие изменения:

1.1. В составе комиссии по предоставлению субсидий на оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, туристской деятельности и народных художественных промыслов Нижегородской области, утвержденном постановлением:

наименование должности Люлина Е.Б. изложить в следующей редакции:

"Люлин

Евгений Борисович

- заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области, председатель комиссии".


1.2. В Положении об организации работы комиссии по предоставлению субсидий на оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, туристской деятельности и народных художественных промыслов Нижегородской области, утвержденном постановлением:

в пункте 4.1:

а) абзац первый изложить в следующей редакции:

"4.1. Председателем Комиссии является заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Е.Б.Люлин.";

б) дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"При отсутствии председателя Комиссии заседание проводит заместитель председателя Комиссии - министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Д.И.Лабуза.";

в) в абзаце втором пункта 4.7 после слов "председателем комиссии" дополнить словами ", а в его отсутствие - заместителем председателя комиссии".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Действие подпунктов "б", "в" подпункта 1.2 пункта 1 настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 13 сентября 2013 года.



И.о.Губернатора                                                               В.А.Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»