ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2013 года № 741

О внесении изменений в некоторые постановления
Правительства Нижегородской области



Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 6 апреля 2006 года № 108 "О предоставлении государственной поддержки субъектам инновационной деятельности, реализующим приоритетные инновационные проекты Нижегородской области, и предприятиям легкой промышленности" следующие изменения:

1.1. В составе комиссии по отбору приоритетных инновационных проектов Нижегородской области, промышленных и научных организаций Нижегородской области на право получения государственной поддержки, утвержденном постановлением:

ввести в состав комиссии:

Люлина

Евгения Борисовича

-

заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области, председателем комиссии


вывести из состава комиссии Иванова В.А.

1.2. В Положении о порядке предоставления субсидий за счет средств областного бюджета субъектам инновационной деятельности, реализующим приоритетные инновационные проекты Нижегородской области, и предприятиям легкой промышленности Нижегородской области в целях возмещения части затрат по уплате процентов по кредитным договорам и соглашениям, а также соглашениям об открытии аккредитива, заключенным с коммерческими банками, утвержденном постановлением:

пункт 16 изложить в следующей редакции:

"16. Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области и органы государственного финансового контроля проводят проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями.".

2. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 3 апреля 2007 года № 99 "О порядке предоставления грантов Нижегородской области в сфере науки, технологий и техники" следующие изменения:

2.1. Пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Е.Б.Люлина.".

2.2. В составе комиссии по предоставлению грантов Нижегородской области в сфере науки, технологий и техники, утвержденном постановлением:  

ввести в состав комиссии:

Люлина

Евгения Борисовича

-

заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области, председателем комиссии


вывести из состава комиссии Иванова В.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор                                                                            В.П.Шанцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»