ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2012 года № 659

О внесении изменений в постановление Правительства
Нижегородской области от 6 апреля 2006 года № 108



Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 6 апреля 2006 года № 108 "О предоставлении государственной поддержки субъектам инновационной деятельности, реализующим приоритетные инновационные проекты Нижегородской области, и предприятиям легкой промышленности" следующие изменения:

1.1. В Положении о порядке предоставления государственной поддержки субъектам инновационной деятельности, реализующим приоритетные инновационные проекты Нижегородской области, утвержденном постановлением:

1.1.1. Абзац десятый подпункта 5.2.7 пункта 5.2 изложить в следующей редакции:

"- имеющие на момент подачи заявки среднемесячную заработную плату ниже уровня заработной платы по виду экономической деятельности по полному кругу предприятий (в соответствии с данными Нижегородстата на последнюю отчетную дату) и ниже двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения Нижегородской области;".

1.1.2. Пункт 1.13 приложения 2 "Перечень документов" к Положению изложить в следующей редакции:

"1.13. Справка о среднемесячной заработной плате на последнюю отчетную дату.".

1.1.3. Абзац второй подпункта 4.5.4 пункта 4.5 приложения 3 "Соглашение о предоставлении государственной поддержки субъекту инновационной деятельности, реализующему приоритетный инновационный проект Нижегородской области" к Положению изложить в следующей редакции:

"среднемесячная заработная плата предусмотрена не ниже уровня заработной платы по соответствующему виду экономической деятельности по полному кругу предприятий и не ниже двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения Нижегородской области".

1.2. В Положении о порядке проведения конкурса предприятий легкой промышленности Нижегородской области на право получения государственной поддержки, утвержденном постановлением:

1.2.1. Дополнить пунктом 4 следующего содержания:

"4. Государственная поддержка предоставляется предприятиям легкой промышленности, имеющим на момент подачи заявки среднемесячную заработную плату работников не ниже уровня заработной платы по виду экономической деятельности по полному кругу предприятий (в соответствии с данными Нижегородстата на последнюю отчетную дату) и не ниже двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения Нижегородской области.".

1.2.2. Приложение 2 "Перечень документов" к Положению дополнить пунктом 7 следующего содержания:

"7. Справка о среднемесячной заработной плате на последнюю отчетную дату.".

2. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.



И.о. Губернатора С.А. Потапов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»