Глава города Нижнего Новгорода

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2013 года № 94-п

О назначении публичных слушаний     

          

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьи 39 Устава города Нижнего Новгорода, Положения о проведении публичных слушаний в области градостроительной деятельности в городе Нижнем Новгороде, утвержденного постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 17.10.2007 № 109, Правил землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде, утвержденных постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 15.11.2005 № 89, постановления исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 26.07.2006 № 2552 "О Комиссии по землепользованию и застройке", решения Комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде (протокол от 25.04.2013  № 108) постановляю:

1. Назначить публичные слушания на 10 сентября 2013 года в 18 часов 00 минут по адресу: город Нижний Новгород, Нижегородский район, улица Фруктовая, 8 (муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35) по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в районе пересечения улиц Яблоневая и Деловая, рядом с домом № 1 по улице Яблоневая в Нижегородском  районе города Нижнего Новгорода в зоне смешанной функционально - "жилая-общественная многоквартирная" жилой застройки Жсм для строительства гостиницы-отеля со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой.

2. Комиссии по землепользованию и застройке обеспечить проведение публичных слушаний по указанному в пункте 1 вопросу.

3. Обществу с ограниченной ответственностью "Наир" обеспечить ознакомление заинтересованных лиц с проектными материалами по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, по адресу: город Нижний Новгород, Канавинский район, Мещерский бульвар, 11, офис № 7, со дня официального опубликования настоящего постановления до дня проведения слушаний по вторникам с 09.00 до 13.00, по четвергам с 14.00 до 18.00.

4. Рекомендовать администрации города Нижнего Новгорода (Кондрашов О.А.) опубликовать настоящее постановление в официальном печатном средстве массовой информации города Нижнего Новгорода.

5. Управлению по связям с общественностью и СМИ городской Думы города Нижнего Новгорода (Полевая М.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте городской Думы города Нижнего Новгорода в информационно-коммуникационной сети "Интернет" ().

6. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя Комиссии по землепользованию  и застройке Миронова С.М.



О.В. Сорокин

     
     Т.Ю. Шмакова
     439 02 46


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»